Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 15:37

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Идеальный тон лица это уже половина мэйкапа. Поэтому грамотный подбор тонального крема так важен. Я фанатка в макияже "кожи" - тон, консилер, скульптурирование, хайлайтер и румяна. Всегда делаю упор именно на это, поэтому и тональных средств у меня достаточно большое количество, как и всего остального. Wink

Сегодня хочу поделиться своим мнением о тоне Bobbi Brown Skin Foundation.

Находится тон в тяжелой стеклянной упаковке. Дизайн минималистичен, но не лишен вкуса. Объем стандартный - 30 мл. Срок годности со дня вскрытия - 24 месяца.

Имеется дозатор, который припятствует попаданию воздуха и облегчает процесс получения тонального крема. На все лицо мне хватает 1-1,5 нажатий.

По консистенции тон достаточно жидкий, кроющая способность от легкой к средней, финиш влажно-сатиновый. Наносится легко как пальцами, так и кистью/спонжем.

Многие жалуются, что тон подчеркивает поры и впоследствии проваливается в них. Я такой проблемы не замечала, хотя что подчеркнуть на лице у меня есть. Ложится ровно и легко тушуется, поддается наслаиванию.

Для моей нормальной, чуть склонной к сухости коже, подошел отлично! Не пересушивает и комфортно ощущается в процессе нОски.

Но есть у меня претензии к стойкости средства - он исчезает с крыльев носа, подбородка и боковых поверхностей лба уже почти к обеду. В общем плане никто не видит проблем с тоном лица, я же вижу эти "дырки" в покрытии, но исправить их так же просто как они и появились - слегка прохожусь транспорантной пудрой по всему лицу, уделяя особое внимание проблемным местам. И так уже спокойно хожу до самого демакияжа, больше не поправляя тон и не припудриваясь.

Оттенок, который я выбрала, 3.25 Cool Beige отлично подходит мне на холодное время года. Он не слишком светлый, но и нет большой разницы между шеей и лицом, так как зимой я частенько хожу в солярий.

Предлагаю наконец оценить тональный крем Bobbi Brown Skin Foundation в деле. Без макияжа - неровный тон лица и черные точки. Кожа в меру увлажнена и напитана, без шелушений.

Наношу тон при помощи влажного спонжа. Без базы под макияж, но дополнительно прохожусь по носу и подбородку, так как там мне не хватает покрытия.

Тон идеально ложится на кожу, дает красивый "влажный" финиш, тонкое покрытие и самое важное - не ощущается на лице!

В полном образе.

Тональная основа Bobbi Brown Skin Foundation - это огромный выбор оттенков, "живая" кожа и комфорт в течении дня. Но идеальным тон может стать только на беспроблемной и ухоженной коже, как в принципе и любой другой. К покупке рекомендую, но обязательно протестируйте, потому что тональные от Bobbi Brown подходят далеко не всем.

Стоимость ~ 3800 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Другие мои отзывы о средствах от Bobbi Brown:

ВВ крем Bobbi Brown BB Cream

Консилер Bobbi Brown Intensive Skin Serum Concealer

Annitrрекомендует
17.11.2016
Финиш у тона просто супер!!! Обожаю, когда вот так натурально и свежо Innocent
17.11.2016
Хороший эффект, прямо эффект второй кожи. Crown
17.11.2016
Очень естественный эффект, мне нравится!
D_W аватар
D_W
17.11.2016
Очень красивый финиш, такой сияющий и естественный. Не думала, что тональники в принципе способны на такое, хотя за такую цену не удивительно
17.11.2016
Если на вашей склонной к сухости кожи тон быстро исчезает, то на моей жирной он вообще наверное улетит)
в полном образе вообще отлично смотрится! Поры маскирует шикарно Love
17.11.2016
Подождика, trickycat, Синяя Сова, D_W, Polina_swan, Ольга Милая, благодарю за комментарии! Shy
17.11.2016
Как же идеально он смотрится на коже! Занесу его в список хотелок Love
17.11.2016
Давно хочу его купить и ваши фото в очередной раз подтвердили, что это надо сделать. Прекрасно выглядите!
Sonyabeauty, Estina, большое спасибо Shy
17.11.2016
Финиш просто супер, очень естественный.
17.11.2016
Красивый эффект, кожа такая живая прямо Love
18.11.2016
Тон просто нереально красив! Кожа выглядит отдохнувшей и лучащейся счастьем))) Love я просто сразу захотела его купить
18.11.2016
Лицо такое холеное после использования этого крема)
18.11.2016
у вас кожа и без крема хорошая, а с кремом так вообще идеальная Love очень люблю такой вот свеженький, светящийся финиш, а не наглухо матовый)
24.01.2017
Кожа как-будто засияла изнутри Love
Поры и красноту тональный крем скрыл прям идеально! Smile
06.02.2018
Да,всё конечно супер, и мне этот оттенок очень подходил вот только его сняли с продажи этот тон (3.25). Очень печально и что делать не знаю.
06.02.2018
Да, видела информацию, что его сняли( может на замену что выпустят интересное
27.02.2018
Спасибо за отзыв