Опубликовано 20 Август, 2021 - 15:46

Привет всем, читатели!💛

Я по себе знаю, как не легко найти идеально подходящий тон. Потому как критериев много, а средство должно совмещать самые главные свойства. Летом я предпочитаю матирующие средства, а в остальные времена года с умеренным матированием и конечно же улажняющие. У меня светлая кожа без желтого подтона и без розового, поэтому я выбираю чаще продукты из нейтрального ряда. Мне важно, чтобы продукт не окислялся, а если такой ньюанс есть, то я выбираю на 1-2 тона светлее чем обычно. Забегу вперед и поделюсь с вами- этот крем не окисляется.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Тональный крем ODRY Cosmetic Collagen Skin
  • Бренд: ODRY
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазине Tolko-tebe
  • Стоимость: 480 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Безупречная маскировка и бархатистость кожи на протяжении всего дня!

Стойкое покрытие с софт-фокус-эффектом надежно скрывает несовершенства, выравнивает рельеф, маскирует поры.

Ухаживающий комплекс с морским коллагеном и эластином поддерживает упругость кожи и сохраняет ее молодость.

Сферический наполнитель обеспечивает матовость и исключительную гладкость.

• Глубокое матовое покрытие
  • Естественная маскировка
  • Восстановление упругости кожи
  • Устойчивая текстура
  • Подходит для всех типов кожи
  • Не закупоривает поры

ВНЕШНИЙ ВИД

Мне нравится, когда флаконы в стекле, таким продуктом в разы приятнее пользоваться. Это как раз тот случай. Дизайн презентабельный и лаконичный.

Сзади указан состав, описание продукта, применение, срок годности, хранение, штрих-код, контакты, производство, оттенок. Объём 35 мл

На донышке есть наклейка с номером оттенка.

Удобный дозатор ещё одно преимущество данной тары. При нажатии выдаёт продукт. Так продукт не будет часто контактировать с воздухом. Колпачок немного удивил, потому как верхняя часть зеркальная.

ОТТЕНОК

В линейке представлено 5 разных оттенков.

У меня номер 03- светлый нейтральный оттенок. В нем нет желтизны и розовинки.

Крем точно не густой и не очень жидкий. Консистенция однородная, распределяется легко. Аромат есть, он приятный и не очень активный

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед тем как приступить к макияжу я очищаю кожу. Затем использую тоник, сыворотку и крем дневной или только крем. Далее крем с Spf, если буду на улице, если буду в помещении почти весь день, то его не наношу. Крем тональный растушевываю кистью. Можно особо не спешить, он не обладает свойством быстро фиксироваться. После этого я наношу кистью пудру, а далее другие продукты.

Кожа без тонального

С тональным

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Оттенок 03 подходит прекрасно для светлой кожи. Не часто встретишь светлый нейтральный оттенок без желтого или розового подтона.

Тональный крем выравнивает тон кожи, дает полуматовое покрытие. Финиш не глухой матовый и не сатиновый, более естественный.

Продукт не сушит кожу вообще, легко матирует, не западает в морщинки, не скатывается, не залипает. Крем не подчеркивает поры, не закупоривает их. Сливается с кожей и выглядит красиво и естественно. По сути это брат крема Hyaluron от Odry только с матированием. Ощущение комфортное, к вечеру не сходит.

Крем смывается при помощи Гидрофильного масла и пенки.

Мне очень понравился этот тональный, для моей кожи он прекрасно подошел! Создает матовый эффект, ухаживает, не сушит, незаметен на коже и выравнивает.

Julanaрекомендует
Прекрасный тональный крем 🤗
20.08.2021
Мне Hyaluron Nude почему-то по фото на коже понравился больше) хотя и этот тоже хорошо смотрится, но вот такое впечатление)
Очень естественный тон и такое нежное сияние, отличное тональное средство
Хорошо лёг на кожу
22.08.2021
Приятный тон по всем параметрам)
24.08.2021
очень деликатное перекрытие получается, мне этот тональынй по действию напомнил BB крем Smile
25.08.2021
Нужно попробовать! По отзуву - супер!
29.03.2022
Если сравнивать с з гиаоуроновым? У кого меньше сияния? Кто лучше для больших пор чтоб не подчеркнул?
02.04.2022
У этого финиш более сияющий.
02.04.2022
Надо же а в описании что он матирующий