Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 17:30

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Об фирме Lirene (Польша) я не знала вообще ничего и не слышала даже. Но весной делая свой первый заказ в интернет-магазине make-up было заманчивое предложение при покупки Бальзама для макияжа тела Lirene в подарок шел - этот матирующий тональный крем (Lirene Nature Matte).

Так как кожа у меня 3 сезона в году светлая мне нужен был самый светлый оттенок. Это №12 натуральный, и мечтала подсознательно я о нем, но он не попадал под акцию и пришлось выбирать из 2-х остальных и это №13 капучино.

Обещания производителя:

Тональный крем Lirene Nature Matte Foundation идеально решает проблему всех женщин, которые ищут крем, обеспечивающий безупречный внешний вид матовой кожи на длительное время.

Средство с нежной и приятной текстурой. Благодаря инновационным технологиям, крем способен задействовать систему губок, которые безупречно впитывают излишки кожного жира. А благодаря легкой и нежной формуле без масел, обеспечивается удобное использование и легкое нанесение данного крема.

Средство идеально скрывает несовершенства, разглаживает, увлажняет, придает матовость, безукоризненный внешний вид и естественный тон кожи. Идеально матовая кожа лица до 7 часов.

Цена, где купить: мне он пришел бесплатно, но на данный момент его стоимость 63 грн. (200 руб.). Купила я его в интернет-магазине. В обычных косметических магазинах этой фирмы я не встречала.

Упаковка: обычная стандартная упаковка, выполненная в приятных тоннах бежевом и синем. Объем 30 мл.

Цвет: выпускается в трех оттенках

1. 12 naturaliny - самый светлый, его я и хотела
  2. 13 cappucino - подходит для девушек хотя-бы с минимальным загаром, для меня он оказался темноват, но в летнее время он просто слился с моей кожей, также сейчас пока не весь загар сошел - он выглядит отлично.
  3. 14 caramel - дает розовый оттенок.

Консистенция у него хорошая и не жидкая и не густая, наносить удобно как с помощью спонжика так и кисточкой.

Запах: некоторым нравится, но не мне, слишком он приторный.

Aqua, Cyclomethicone, Polymethyl Methacrylate, Glycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1, Dimethicone, Polyglyceryl-4 Isostearate, Nylon-12, Sodium Chloride, Beeswax,(Cera Alba), Magnesium Sulfate, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Titanium, Triisostearate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hydroxyisohexyl-3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Geraniol, Alpha Isomethyl Ionone, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77492 (Iron Oxide), CI 77491 (Iron Oxide), CI 77489 (Iron Oxide), CI 77499 (Iron Oxide).

Достоинства:

+ Легко наносится, не создает эффекта маски;

+ Имеет среднюю степень покрытия (скрывает покраснения, синеву);

+ Жирный блеск появляется, спустя 3-4 часа;

+ Хорошая консистенция;

+ Экономно расходуется;

+ Низкая цена;

Недостатки:

- Запах - на любителя;

- Все же крем не выполняет свои обещания, матовая кожа в течении 7 часов;

- Не скрывает идеально несовершенства;

- Подчеркивает шелушение;

- Девушки склонные к аллергии будьте осторожны, может вызвать высыпания!

- Не просто его найти в продаже;

Фото До:

Фото После:

Фото спустя 4 часа:

Куплю ли я еще этот крем? Для меня это большой вопрос, так как есть крема лучше этого!

За такую цену - можно и попробовать, НО будьте осторожны в последнее время после снятия косметики перед сном, кожа воспаляется именно в те дни когда использую этот тональный крем!

Спасибо за просмотры мне очень приятно, что вы читаете и оцениваете мои отзывы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Также читайте мои другие отзывы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон" - Пользуюсь 3 года, все + и -)! + фото на нормальной и проблемной коже!

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect - Попробовав один раз, хочется еще и еще! Зацепил он меня своей хорошей кроющей способностью! +фото на проблемной коже

Тональный крем Avon LUXE - Был бы моим фаворитом, если бы не одно НО, +фото До и После

Тональный крем Черный Жемчуг Идеальный тон. Увлажняющий антивозрастной. - Слабенький тональный крем, даже с темными кругами под глазами не справляется. + фото на проблемной коже До и После!

Тональный крем Ninelle 12h Professional long lasting foundation - Посмотрите на этот ужас! ЧУДОВИЩНЕЙШИЙ тональный крем! + фото на проблемной коже!

Достоинства
  • Легкий, не жирный, не липкий
  • Недорогой, как по мне хорошая консистенция, ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Тяжело купить
  • Яркий запах (на любителя)
beauty_for_youрекомендует
Отлично маскирует мелкие недостатки Smile
23.10.2014
тоже не люблю, когда сильный запах у тональника
Prelestnaya
да с мелкими справляется, но вот если прыщик выскачит крупный, то он уже не поможет, краснота будет хорошо видна Smile
Nastya_1986
да, сразу все желание им пользоваться отпадает Smile
23.10.2014
боюсь воспалений, думаю не куплю
Goksana
вот и я в последнее время, его все меньше и меньше использую)
неплохо убирает недостатки Wink
23.10.2014
даже и не знала о такой марке Puzzled
очень неплохо выравнивает цвет лица и скрывает недостатки)но надо поосторожней,это точно)
Mishk@
Smile
danyakeks
я тоже и не слышала и не видела! У меня в городе даже в магазинах косметики нет такой фирмы Smile
23.10.2014
Попробуйте корейские БиБи) У меня от тони-моли был, но закончился,сейчас пришло пользоваться тональным кремом от Эссенс,который покупала еще давно.И не могу дождаться , пока придет заказ с Тони Моли.
Не плохо
strawberry2011
спасибо за совет, попробую заказать Smile
Julia Morozova
середнячок Smile вроде и не хорошо, и не плохо)
14.04.2016
Вот кручусь возле него уже неделю, никак не решусь купить...
14.04.2016
Меня постоянно какие-то высыпания мучают Sad
01.08.2016
Lucky-Lucky
Если есть предрасположенность к высыпаниям, я бы не рекомендовала вам рисковать, лучше другой тональный подберите Smile