Опубликовано 2 Июль, 2018 - 14:54

Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования всем хорошо известного тонального крема от Лореаль - L'Oreal Infaillible 24ч.

Моё знакомство с ним состоялось в 2015 году. Я искала тональный себе на свадьбу, плотный, матовый финиш, стойкость была в приоритете. Перетестила кучу разных марок и решила остановиться на этом средстве. И знаете, что я вам скажу? Я нисколько не пожалела, что выбрала именно этот вариант. Тон достойно продержался весь день и вечер, с 8.00 и до 23.00! И это без всяких баз. Кожа у меня комбинированная, жирнится Т-зона. Припудривалась крайне редко.

Тональный довольно густой консистенции, запах нейтральный, ненавязчивый (для меня это важно). После распределения по коже схватывается на ней, и проявляется матовый финиш, который по сути не требует дополнительного припудривания.

Летом я пользовалась самым темным оттенком - 24 золотисто-бежевый, так как ходила в солярий, а вернее сказать конкретно жарилась там))) После к осени взяла самый светлый - 09 слоновая кость. И по мере того, как смывался мой загар я смешивала эти два тона, пока не перешла 100% на самый светлый.
Единственный минус - это сильная плотность, вернее сказать тяжесть. Есть тональные с такой же хорошей перекрывающей способностью, но при этом почти не ощущаемые на коже.
Но для данного ценового сегмента - это один из лучших вариантов! Советую тем, кто мучается с жирным блеском и не может подобрать продукт под свою кожу.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Матирует
  • Отлично скрывает все недостатки
alfik_vikaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.12.2023
Здравствуйте, мы благодарны, что Вы выбрали нас! Попробуйте также один из наших бестселлеров - консилер для лица Alliance Perfect. Он эффективно маскирует мелкие несовершенства на коже: покраснения, пигментные пятна, темные круги. Желаем прекрасного дня!🌟⭐