Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 14:21

Привет всем!

Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - новинка от Лореаль.

Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude
Очень люблю этот бренд, особенно их пудру, которой пользуюсь уже лет 15. За это время её качество практически не изменилось, она все так же прекрасна. Немного менялась только упаковка. Но вот тональники от Лореаль мне раньше "не заходили".

На гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude долго смотрела, думала взять или нет, но любопытство взяло верх.

Стоимость - около 1000 рублей (в оффлайн магазинах), на маркет плейсах дешевле (я купила за 560 рублей).

Производство - Франция

От производителя

Alliance Perfect Nude - первая гиалуроновая тональная сыворотка с 1% чистой гиалуроновой кислоты. Мгновенно выравнивает тон и текстуру кожи, дает легкое покрытие и здоровое сияние. Молекула гиалуроновой кислоты заполняет морщины изнутри, и уже через 6 недель использования кожа становится более гладкой и увлажненной, а морщинки заметно сокращены. Вся сила сыворотки с гиалуроновой кислотой теперь в тональном средстве, доступном в 4 оттенках. Подходит для чувствительной кожи, некомедогенно и протестировано под контролем дерматологов.

Состав

Aqua / Water / Eau, Isododecane, Dimethicone, Alcohol Denat., Trimethylsiloxysilicate, Butylene Glycol, Peg-10 Dimethicone, Perlite, Sodium Hyaluronate, Nylon-12, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Diisopropyl Sebacate, Disteardimonium Hectorite, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Bis-Peg/Ppg-14/14 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Hydroxystearate, Phenoxyethanol, Cellulose, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Silica Silylate, Disodium Stearoyl Glutamate, Calcium Aluminum Borosilicate, Tocopherol, Moroccan Lava Clay, Glycerin, Empetrum Nigrum Fruit Juice, Aluminum Hydroxide, Silica, Potassium Sorbate, [+/- May Contain / Peut Contenir Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 77163 / Bismuth Oxychloride, ]

Упаковка

Стеклянный прозрачный флакон довольно увесистый.

Объем - 30 мл

На упаковке есть полная информация производителя на русском языке о составе, сроке годности, указано название оттенка.

Крышка выполнена в виде пипетки, как в основном и бывает у сывороток.
Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude
Откручивается, внутри длинная пипетка вся измазанная тональным средством.По мне так это не самая удобная и практичная упаковка. Особенно неприятно и неудобно будет доставать средство, когда оно будет заканчиваться.

Мои впечатления от использования

Моя кожа чувствительная, комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, имеются расширенные поры, купероз и розацеа.

Именно последняя особенность и доставляет основной дискомфорт. Мне нужен легкий и одновременно плотный тональник, чтоб хорошо перекрывал красноту, не ощущался на коже и не провоцировал высыпания.

Протестировав гиалуроновую тональную сыворотку L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude в магазине, мне показалась она настолько легкой и не способной что-либо перекрыть. Но это ощущение обманчиво. Кроющие способности у нее отличные! Мою красноту ( розацеа и купероз - сосуды близко расположены) сыворотка очень хорошо перекрывает.

На фото сыворотка нанесена в один тонкий слой.

Это действительно нюд, тональник практически незаметен! Эффект холеной кожи без крема. Особенно, если точно попасть в оттенок.

Но редко какой тональник может идеально подойти по тону. Ведь наши потребности меняются от сезона к сезону, то загар, то он побледнел, то совсем смылся.

Всегда беру два оттенка тональника - светлый и потемнее, и смешиваю как надо.

Самый светлый тон в линейке - 0,5-2 very light - совсем для белоснежек. Имеет легкий едва уловимый розоватый подтон.

Оттенок 2-3 light более универсальный на мой взгляд, подойдет многим, имеет желтоватый подтон.

0,5-2 very light -слева,  2-3 light - справа

Я смешиваю два оттенка примерно 50/50, получается как раз нужный мне тон.

0,5-2 very light -слева,  2-3 light - справа

Видно, что по отдельности оттенки специфические, но вместе - почти идеал.

Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude
Уже при смешивании на руке это становится видно. Крем почти слился с кожей.

Полностью растушеван, лег идеально.

Здесь нанесла тональную сыворотку L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude в два слоя.

Так покрытие еще более плотное, что актуально в осенне-зимний период.

Финиш полуматовый, нет неприятного жирного блеска, как от многих тональников. Но все же я люблю еще нанести сверху рассыпчатую пудру.

с пудрой

Здесь + с супер крутым бронзером

Стойкость такого макияжа просто отличная! С учетом моей очень жирной Т-зоны, припудривать лицо пару раз за день - это уже достижение.
ДО, + Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude, + пудра и бронзер

Расход у сывороток вполне экономичный. По моим подсчетам двух флаконов мне хватит примерно на год.

Вывод

Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - просто идеальная! Без преувеличения могу сказать - это то, что я искала долгие годы. Это просто вторая кожа!

Не сушит, не образует жирный блин к середине дня, не исчезает, как это делали некоторые легкие ВВ-крема. Стойкая, держится весь день на жирной комбинированной коже. Пудрой раз-два за день пройтись - и всё идеально.

Но теперь я думаю, куда девать армию тональников? Ими больше совсем не хочется пользоваться!

Цена меня очень порадовала, взяла на Валдберис чуть меньше, чем за 600 руб. За такое качество - это подарок. А в среднем цена на нее около 1000 рублей.

Думаю, что данная сыворотка надолго поселится в моем арсенале. Это настоящий маст хэв! Очень рада, что попробовала и всем рекомендую!

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Пудра L'Oreal Paris которой не изменяю около 15 лет!

Мои отзывы на татуажи губ, бровей и стрелок

Из старушки в молодушку! Почти моментальное избавление от морщин, надолго ли?

Genia-vasрекомендует
Спасибо за наводку Smile Обязательно попробую
24.11.2022
Ой, хорошая какая! Надо будет попробовать
25.11.2022
не могу понять, то ли фото такие жёлтые, то ли тон... да и состав, конечно, очень печальный как и для позиционирования как сыворотки, как и позиционирования как тонального, на 4 месте алкоголь денатурированный - что весьма не хорошо для кожи, нарушает барьер кожи и вызывает обезвоживание в последствии. я бы таким пользоваться на постоянке не стала, хотя прекрасно понимаю, что тональные средства со спиртом в составе ложатся и носятся конечно лучше
25.11.2022
Заинтересовали Smile
Официальный представитель LOreal Paris
04.02.2023
Добрый день! Благодарим Вас за столь душевный и приятный отзыв. Нам всегда очень радостно читать восторженные комментарии наших покупателей. Признательны также Вам за лояльность по отношению к нашей марке. Будем и дальше стараться для Вас. Желаем самых приятных покупок и волшебного настроения! Искренне ваша, команда L'Oreal Paris.