Опубликовано 22 Август, 2018 - 12:24

Привет! Заметно подпортив ногти всевозможными яркими цветными лаками, я призадумалась,что же делать... Случайно в аптеке увидела цветные лаки-укрепители для ногтей от Умной Эмали, не раздумывая выбрала парочку тонов на пробу. Купить можно в аптеке, цена 125 рублей, объём11 мл, лак-укрепитель представлен в разных тонах.

Общее впечатление-положительное. Лак имеет удобную по всем параметрам кисточку, наносится ровно, без проплешин, сохнет очень быстро, секунд 30, внутри лака имеются железные шарики, чтобы лак стал более жидким при взбалтывании, не засох.

Содержит:

Комплекс витаминов А, Е и В5, экстракт морских водорослей, пентавитин, железо, цинк и бриллиантовую пыль.

Теперь подробнее о каждом тоне. Начну с самого любимого тона-122 "Свадебное торжество",

нежный, розовый, перламутровый с мельчайшими блёстками. Наношу его всегда по-разному, нравится вид в любом количестве слоёв, нравится как он играет на солнце. Самое классное для меня, что он держится на ногтях до семи дней, как и обещает производитель, и это при активной работе руками. Смывается любым средством для снятия лака.

Теперь тон 131 "Розовая орхидея".

Очень яркий, красивый и вкусный, наношу его в два слоя, так цвет получается более насыщенный. Огорчает, что держится на ногтях всего пару дней, облупается на кончиках. После использования ногти не желтеют и не слоятся, как после обычных цветных лаков.

Лаки-укрепители для ногтей Умная Эмаль я рекомендую. На протяжении года беру в основном их, заметила, что лаки не портят ногти, несмотря на то, что цветные; укрепляют, поэтому ногти и растут и выглядят лучше. На этом всё, спасибо за внимание!

Достоинства
  • В тексте
Недостатки
  • Не обнаружила
Monika.рекомендует