Опубликовано 4 Июль, 2021 - 23:56

Всем привет! Как бы хорошо я не ухаживала за своей кожей, есть один опасный фактор от которого мне никогда не избавиться - мимика! Очень уж я люблю поулыбаться... И всплакнуть иногда тоже не против... Ну и вот они, гусиные лапки, и гармошка на лбу...
Как ни крути, а жить без эмоций, это совсем не то, а потому, лучше поискать вариант при котором и искренний смех, и ровная кожа будут дружно сосуществовать вместе.
Шелковая пептидная маска с комплексом Cova b Trox «Ботокс Лайк» от Beauty Style как раз про это, и еще немного про возраст, куда уж без него...

Купить данное средство можно в интернет-магазине "Созвездие красоты"
Прямая ссылка на маску.
Стоимость 1 штуки 129 рублей с учетом скидки, но лучше брать сразу курс из 10 штук.

Первое, что отмечу ввиду особенности и задач данного продукта, использовать его рекомендуется уже с 25 лет, когда вопрос возрастных морщинок еще стоит не так остро, а вот мимика уже во всю наносит удар.

Для чего нужна?

• Для коррекции и сокращения мимических морщин и тонких линий
  • Для укрепления собственной защиты и влагоудерживающей способности кожи, предохранения от влияния внешних факторов.
  • Для разглаживания микрорельефа и выравнивания тона.
  • Для профилактики раннего формирования морщин и замедления увядания кожи.

Маска находится в индивидуальном пакете, что более чем удобно и гигиенично - при необходимости можно спокойно запланировать процедуру в поездку или в гости.
10 пакетиков находились в небольшой картонной коробке. Оформление симпатичное и довольно нежное, на лицевой стороне можно увидеть изображение шелка.

На обороте есть вся необходимая информация.
На упаковках с масками все эти сведения дублируются.
Открывается легко - просто тянем в обозначенном месте.
Внутри находится маска, она хорошо пропитана, сыворотки внутри пакета тоже достаточно, но в меру - не скажу, что там чрезмерное количество жидкости. Аромат приятный, косметический, благодаря этому вся процедура проходит с комфортом.
Сама маска находится на специальной подложке, и это значительно упрощает процесс ее раскрытия и фиксации, тем более что она в реальности тончайшая.
Лекало удобное, подойдет для любой формы лица.
ДО

Маску наношу на чистую кожу и жду 15 минут.
Сразу после нанесения

На протяжении этого времени я не ощущаю ни жжения, ни зуда ни чего-либо еще.
Через 15 минут

После удаления с лица, первые несколько минут ощущается небольшая липкость из-за остатков сыворотки. Я чуть вбиваю ее ладошками, до полного исчезновения, смывать у меня не возникает необходимости.
Средство отлично увлажняет и подтягивает кожу, делая лицо более упругим и повышая туготор. В целом, визуально лицо более свежее и ухоженное, маска отлично успокаивает и снимает покраснения.
Мне очень нравится данное средство и в плане удобства процедуры и в плане результата! Я рекомендую использовать как минимум для профилактики, как максимум в качестве дополнительного помощника при возрастных и мимических проблемах.

Snoopo4k@рекомендует