Опубликовано 24 Август, 2021 - 11:03

Как правило моя кожа просит увлажнения весной и летом, а осенью и зимой я её активно питаю. Мне подходит сезонный уход Smile

Но, если, летом кожа недополучила увлажнение, то в холодную ветреную погоду кроме шелушений, которые можно устранить питанием, в наказание я получаю сниженный тургор и мелкие морщинки.

Август заканчивается и я решила пройти увлажняющий курс для кожи лица. Выбор пал на шёлковые пептидные тканевые маски «Экстра увлажнение» с комплексом Гиаломатрикс от Beauty Style.

Тканевая маска для лица Beauty Style Шелковая пептидная с комплексом Гиаломатрикс «Экстра увлажнение»: цена, где купить, отзывы, результат.

• где купить: в ИМаге Бьюти стайл, на WB и многих других интернет-площадках, в онлайн-заказах эти маски можно приобрести без проблем;
  • цена: 1 шт. без скидки стоит 199 рублей, со скидкой можно приобрести за 129 рублей;
  • производитель и состав:

Кроме гиалуроновой кислоты маска содержит ингредиенты, восполняющие недостаток влаги и замедляющие процессы старения:

Аминокислоты кератина

Регулируют уровень влаги и защищают от обезвоживания, ускоряют восстановление и поддерживают комфортное состояние кожи.

Экстракт шелка

Защитный компонент, помогающий коже удержать влагу, препятствует обезвоживанию в условиях низкой влажности. Предохраняет от повреждения внешними влияниями, насыщает питательными и регенерирующими веществами, способствует сокращению морщин.

Пальмитоил тетрапептид 3

Ригин, тормозит развитие оксидативного стресса, останавливает преждевременное увядание и укрепляет кожу за счет стимуляции синтеза коллагена. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Стимулирует и укрепляет барьерные функции кожи, увеличивает уровень увлажнения на 24%.

Пантенол

Выполняет функцию увлажнения и смягчения кожи, улучшает способность к восстановлению и успокаивает раздражение.

Сколько я пробовала тканевые маски -- на мой взгляд, однократное применение или не даёт никакого видимого эффекта, или даёт краткосрочный результат, который полностью улетучивается в среднем за 24 или 28 часов. Поэтому на этот раз я решила пройти курс из 10-ти шёлковых пептидных тканевых масок для лица «Экстра увлажнение» с комплексом Гиаломатрикс от Beauty Style.

Что обещает производитель?

Пять форм гиалуроновой кислоты в сочетании аминокислотами и тетра-пептидом для интенсивного увлажнения и укрепления кожи любого типа.

Готовая к применению бьюти-формула на основе шелковых волокон поддерживает упругость и эластичность кожи.

Способствует устранению «линий обезвоженности» и оказывает лёгкое подтягивающее действие.

Чего я ждала от 10-дневного курса увлажняющих масок нового поколения?

• моя кожа: комбинированная, с минимальными признаками старения, немного снижен тургор, есть расширенные поры, цвет ровный, в непогоду склонна к серости и шелушениям, Т-зона быстро пачкается;
  • чего ждала: повышения упругости + пролонгированный эффект от масок.

Что представляют из себя шёлковые пептидные тканевые маски «Экстра увлажнение» с комплексом Гиаломатрикс от Beauty Style?

Набор из 10-ти одноразовых масок, каждая в персональной герметичной упаковке.

Лекало большое, есть прорези для глаз, носа и губ.

Увлажняющей жидкости внутри прям с избытком -- это хорошо, так как я распределяю остатки на шею и немного на зону декольте.

Она ощутимо и приятно пахнет нежным парфюмом, но при этом не вызывает никаких аллергических или неприятных ощущений на лице -- просто приятная прохлада.

Сколько надо ходить в маске?

Я предпочитаю лежать во время бьюти-процедур -- это первое.

Второе -- по инструкции советуют снять маску через 15-20 минут. НО! Первые 3-4 маски я действительно снимала через 15-20 минут, как советует производитель. А все остальные держала в среднем 30-40 минут, так как за 20 маска не успевала высохнуть. Это говорит о том, что кожа реально увлажняется -- маски работают!

Кстати, так как эти маски шёлковые, то они тактильно очень отличаются от стандартных тканевых масок -- они тонкие-тонкие, на лице почти прозрачные! Для удобства внутри индивидуальной упаковки маска разложена на спец.форму, чтоб не порвалась пока вы её открываете. И на обороте продублирована полная информация о маске, видимо, для тех, кто будет покупать их поштучно для поддержания эффекта после пройденного курса увлажнения.

Как использовать?

10-15 процедур с интервалом 2-3 дня!

Я уже прошла 7 процедур. Делала их сначала через 1 день, так как кожа быстро впитывала содержимое масок. Сейчас делаю 1 раз в 3 дня. Осталось всего 3 маски, кожа уже хорошо напиталась, поэтому я скорее всего буду делать последние маски с увеличенным интервалом -- чтоб подольше сохранить достигнутый результат.

Результат: его видно уже после 3-4 процедуры увлажнения -- лицо становится более упругое, как бы наполненное. Это ощущается тактильно и заметно визуально, отдохнувший свежий вид.

Очень надеюсь, что после 10-ти разового курсового применения шёлковых пептидных тканевых масок для лица «Экстра увлажнение» с комплексом Гиаломатрикс от Beauty Style кожа будет в таком же прекрасном состоянии хотя бы до нового года! Для поддержания эффекта планирую всё-таки увлажнять лицо хотя 1 раз в 10-14 дней в осенне-зимний период.

Увлажняющие кремы не дают такого быстрого видимого результата, как эти шёлковые маски. Так что -- рекомендую попробовать!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • Большое удобное лекало
  • Накопительный эффект
  • Не вызывает аллергии
  • Улучшает тургор кожи
  • Шелковая пептидная тканевая маска нового поколения
  • Эффективная гиалуроновая маска
Недостатки
  • Не всем понравится сильный аромат
Sasha_PLUSрекомендует
24.08.2021
Надо обратить внимание, люблю такие масочки))
25.08.2021
Люблю такие тонкие маски, с ними хоть не только лежать можно
25.08.2021
А я по старой привычке всё равно в них лежу)))😂