Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 17:17

несколько дней

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей тканевой маске для лица Shary "Морской конек, глутатион и арбутин". Эта маска-тон - настоящая находка для тех, кто мечтает об уменьшении пигментации и снижении уровня меланина в коже.

Сейчас это мой фаворит в уходе, хотя последний раз я пользовалась масками этого бренда лет 10 назад, и вот теперь снова вернулась к такому виду косметики. Кстати, качество этих тканевых масок мне нравилось как тогда, так нравится и сейчас.

Вы уже знаете, что я обладаю проблемной кожей с постакне и прочими проблемами, поэтому забочусь, чтобы тон лица был максимально ровный, без воспалений и покраснений. Мне повезло, что хотя бы пигментации у меня нет, но при этом мне нравится, когда моя кожа белая, чистенькая и гладенькая, поэтому с помощью таких масок я эффективно борюсь со следами от прыщей, которые имеют свойство не проходить долго.

Ну, и основное - эти маски дают мне очень классный антистресс-уход, быстро и эффективно помогают снять следы усталости, восстановить кожу и придать ей сияние. Достаточно подержать масочку 30 минут на лице, чтобы выглядеть как после полноценного отдыха. Даже если до этого внешний вид оставлял желать лучшего.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: маска-тон на тканевой основе для лица Shary "Морской конек, глутатион и арбутин"

Производство: Республика Корея

Где можно приобрести: на Wildberries

Объем/вес: 90 г (5 штук в упаковке)

Маска-тон на тканевой основе для лица Shary Морской конек, глутатион и арбутин

УПАКОВКА, ДИЗАЙН

В пакете c zip-lock застежкой находится целых пять тканевых масок. Застежка качественная, плотная, можно открывать-закрывать несколько раз.

Маски необходимо использовать вечером перед сном, чтобы кожа отдохнула и восстановилась. Хватает на четверть курса. Для тех, кто страдает от пигментации требуется курс из 20 масок в количестве 3 маски в неделю. Мне хватило одной упаковки, чтобы оценить эффективность, поэтому я закажу еще три для полного курса, потому что эти маски мне безумно понравились.

Также я хочу отметить стильный дизайн упаковки. Мне очень понравился этот радужный и переливающийся морской обитатель, экстракт из которого является основным компонентом маски-тона.

Выглядит очень и очень круто. Я не могу налюбоваться!

СОСТАВ, ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Water, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Arbutin, Glutathione, Seahorse Extract, Melatonin, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Betaine, Arginine, Trehalose, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Retinol, Ascorbic Acid, Polyglyceryl-10 Laurate, Carbomer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Potassium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Fragrance, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Biosaccharide Gum-1, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin.

В составе маски присутствуют такие активные компоненты, как морской конек, глутатион и арбутин.

Морской конек известен своими регенерирующими свойствами и способностью бороться с возрастными изменениями кожи. Это натуральное средство, богатое полезными веществами, которые способствуют увлажнению и питанию кожи.

Глутатион является мощным антиоксидантом, который помогает выравнивать тон кожи и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды. Также этот компонент стимулирует процессы регенерации кожи.

Арбутин, также присутствующий в маске-тоне, является отличным отбеливающим компонентом, который помогает выровнять тон кожи и уменьшить пигментацию.

Также маска содержит мелатонин, кофеин, ретинол, витамины С и Е, гиалурон, экстракт папайи, масло оливы и сои, а также бетаин, аргинин и трегалозу, - и все это в одной маске! Круто, не правда ли?

5 тканевых масок в экономичном мультипаке.

Маска-тон на тканевой основе для лица «Морской конек, Глутатион и Арбутин» способствует уменьшению выраженности пигментных пятен, снижению уровня меланина в пигментных пятнах, повышению эластичности кожи, выравниванию цвета, разглаживанию мимических морщин.

Интенсивное воздействие: корректировка «биологических часов», антистресс-помощь для кожи, устранение следов усталости. Моноупаковка с замком ziplock обеспечивает герметичность и надежность, удобное многократное использование, сохранность всех качеств продукта без выветривания аромата и высыхания пропитки, забота об окружающей среде (всего 1 внешняя упаковка на 5 масок)

Великолепный состав этой маски гарантирует результаты, о которых вы могли только мечтать. После применения маски кожа становится более эластичной, а также выравнивается ее тон. Мимические морщины разглаживаются, а следы усталости и стресса устраняются.

ПРИМЕНЕНИЕ

После очищения кожи наложите тканевую маску на 20-25 минут, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица. Маска не требует смывания. Для максимально ощутимого эффекта рекомендуется регулярное вечернее использование перед сном 3 раза в неделю. На полный курс требуется 4 упаковки (20 масок).

Процесс нанесения маски на лицо очень простой. Я аккуратно раскрываю упаковку, достаю одну маску и разглаживаю тканевую основу на лице, чтобы она равномерно прилегала к коже. Затем я оставляю ее на полчаса, чтобы активные компоненты впитались в кожу.

В это время я наслаждаюсь абсолютным релаксом перед сном. Для лучшего воздействия маски лучше использовать ее в вечернее время.

Остатки маски не смываю. По сути, использую её как полноценный ночной уход.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Меня приятно удивило, как хорошо она "сидит" на лице. Она очень тонкая (прям полупрозрачная) и эластичная, тканевая основа не растягивается и не рвется, приятная на ощупь и к коже. Кроме того, она отлично пропитана средством, поэтому на лице создается ощущение полного покрытия.

Тканевая маска Shary Морской конек, глутатион и арбутин
Сыворотки так много, что маски в пакете буквально в ней плавают. Аромат сыворотки косметический, приятный.

Сыворотка маски имеет легкую текстуру и отлично впитывается в кожу. Она не оставляет ощущения липкости или жирности, что делает маску идеальным выбором для повседневного использования.

Маска Shary Морской конек, глутатион и арбутин отзывы
После снятия маски, я ощущаю, что моя кожа стала гладкой и нежной. У меня также заметно посвежел цвет лица, тон стал просто сияющим. Я ощущаю, как активные компоненты маски работают на моей коже и делают ее красивой и здоровой.

После нескольких недель регулярного использования этой маски-тона, я заметила значительные улучшения в состоянии кожи моего лица. Она стала более увлажненной и свежей. Маска-тон отлично справляется с задачей улучшения гидратации кожи, делая ее более упругой и подтянутой.

Маски Shary отзывы
Кроме того, я также заметила разглаживание текстуры кожи, уменьшение покраснений и постакне. Видимые результаты применения становятся заметными уже с первого раза, что приятно удивляет.

Маски поистине достойного качества, которые справляются с задачей осветления и восстановления кожи на отлично! Мне очень понравились.

Мои отзывы на корейскую продукцию ⬇️

Тканевая иммуномаска Shary "Лифтинг и омоложение"

Тканевая маска Funny Organix "Krolya"

Тканевая маска Mi-Ri-Ne "Лаванда и алоэ"

Солнцезащитный крем Corimo

Зубная паста 10-в-1 Corimo

Прокладки Corimo

Тампоны Corimo

ИТОГ

Я очень довольна результатом, который дает тканевая маска для лица Shary "Морской конек, глутатион и арбутин". После применения моя кожа становится увлажненной, сияющей, а также улучшается ее текстура и выравнивается тон. Эта маска стала для меня настоящим спасением, особенно в периоды усталости или перед важными событиями, когда моя кожа нуждается в особенном уходе. Я рекомендую эту маску всем, кто хочет побаловать свою кожу и получить хороший результат от её использования.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не вызывает раздражения
  • Очень много сыворотки
  • Увлажняет
  • Эффективная
special_Aрекомендует
25.04.2024
Конек чудо) Я обожаю такие тонкие маски, для меня они самые удобные. Захотелось попробовать по вашему описанию)))
25.04.2024
А я тонкой пользовалась впервые
Хорошая маска, если такой результат, как описано.
Мне она очень понравилась