Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 07:39

полгода или более

После приобретения массажной подушки следующим шагом стало приобретение массажера Шиацу. Очень давно хотела такой массажер и не зря! Я просто влюбилась в этот девайс! Потому что это реально один в один ручной массаж, но даже лучше.

Шиацу - это особый тип массажа разминающего действия, который является основой японской школы традиционного массажа. Аппараты осуществляют круговые движения роликов, имитируя основную технику массажа - давление пальцем или частью ладони в одном и том же месте. Массаж шиацу глубокий. Чем длительнее сеанс, тем глубже прорабатываются мышечные ткани.

Электрический Массажер для шеи и плеч, Шиацу 10в1 с Подогревом OKDOC. Страна изготовитель Китай. Массажер Шиацу упакован в объемную брендированную картонную коробку, которая дополнительно защищена пупырчатой пленкой. На коробке есть прозрачная ручка для транспортировки - удобно! Люблю такое. На ней есть необходимая информация, внутрь вложен информационный флаер. Массажер дополнительно упакован в плотный матовый полиэтилен. Цвет черный, но у производителя есть варианты других цветов: бежевый, серый и бордовый. Материалы - экокожа и пластик. Массажер Шиацу имеет 2 вращающиеся головки с 8 роликами на каждой и 4 режима. В функциях есть инфракрасный прогрев (можно отключать) и музыка ( + звуки природы). Гарантия 1 год. Приобрести можно в различных интернет-магазинах, на маркетплейсах или в аптеках.

Упаковка

Комплектация

Электрический массажер роликового типа с подогревом; Автомобильный адаптер; Адаптер питания.

Ручка

Массажер объемный, имеет средний вес, визуально смотрится прямо серьезно. Качество материала мне понравилось - всё сделано добротно, материал приятный, мягкий. Ролики стандартно закрыты сетчатым материалом, который можно чистить при необходимости. Лямки массажера имеют специальный отверстия для рук - первый раз надевать его было весьма непривычно. При первом применение я всячески экспериментировала: натягивала лямки сильнее, слабее - и реально массаж каждый раз разный.

Всё хорошо упаковано

На корпусе есть панель с кнопками:

1 - включить или выключить массажер. Если массажер не отключать, автоматическое отключение массажера через 15 минут после начала массажа.
2 - смена направления движения массажных роликов. За 15 минут массажа примерно посередине массажер сам меняет направление, поэтому её можно не трогать.
3 - интенсивность вращения роликов.
4 - подогрев.

5 - регулировка музыки (включить, убавить, выключить).

Кнопки

В комплекте

Что умеет этот массажер? Он может делать классический массаж, комбинированный, расслабляющий или простое разминание. Обратите внимание: это не медицинский товар! Если нужен специальный медицинский массаж, то лучше обратиться к специалисту. Специальные ручки помогают определить силу натяжения и как следствие силу и мощность массажа - от самого легкого до глубокого варианта. Пользоваться им очень легко: достаточно вставить адаптер питания в розетку, клавишами управления включить девайс, далее можно оставить или убрать функцию подогрева и оставить или убрать музыку (музыка природы - мне нравится, я не убираю, помимо музыки массажер имитирует звуки природы с очень приятным пением птиц). Так же массажер можно включить в автомобиле.

Я массирую им шею (любимый вариант массажа), спину, поясницу, живот и бедра, голени, ступни - им можно массировать буквально всё. Всегда использую и музыку и прогрев. Массаж реально очень похож на классический ручной, особенно это ощущается в области шеи и спины. Ролики проминают каждую мышцу, одну за одной. После массажа очень приятное чувство расслабления, какой-то легкости в теле, мягкости - сложно описать, это надо прочувствовать. Напряжение полностью уходит. Этот массажер просто находка для работающих людей, которым вечером хочется просто расслабиться. Я пользуюсь им несколько раз в неделе, после работы, уже перед сном после вечернего душа - просто фантастика! Если не пробовали такой вид массажа, очень рекомендую попробовать.

Ещё один массажер, который я очень люблю

Массажная подушка Мой личный массажист, который всегда под рукой

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Можно убавить музыку
  • Реально похоже на ручной массаж
  • С подогревом
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо расслабляет
Аннэт_88рекомендует