Опубликовано 31 Январь, 2023 - 17:23

Всем привет! Я люблю ухаживать за своей кожей. Уход за лицом особенное внимание уделяю помимо кремов, сывороток и обычных масок очень нравятся тканевые. Для меня это не просто баловство я вижу результат. Как только убираешь тканевые маски, кожа становится не настолько мягкой, холеной. Да и как дополнительное увлажнение они дают классное, а многие подходят и под макияж. Быстро приводят кожу в порядок. Последнее время мною полюбились тканевые маски JMsolution, соотношение цены и качества меня радует. Конечно, если покупать на Wildberries, в других магазинах маски дороже. Вот и в черную пятницу я заказала выгодный наборчик из 12 масок по цене 641 рубль. При чем в этом наборе много новинок я уже успела опробовать четыре маски-это будет пятая. Решила в этот раз взять осветляющею яичную тканевую маску для лица JMsolution. Яичную маску до этого пробовала от другой марки и по эффекту понравилась. Поэтому надеялась, что и эта оставит приятные впечатления.

Более подробнее расскажу чуть ниже сначала краткая информация:

Производитель: Корея.

Цена: набор из 12 масок обошелся мне за 641 рубль, получается одна маска 52.50. Сейчас можно купить маски со скидкой за 997 рублей.

Объем; 30 мл.

Заказывала на сайте Wildberries.

Оформление:

Маска привычного цвета для этой марки. Черная, чуть шершавая, упаковка сама плотная. На лицевой части изображено реалистично яйцо. Оно открытое с желтком.

С обратной стороны маска белого цвета. Все описание на английском и корейском языке.

Есть картинки по которым показана основная информация о маске:

Покажу по ближе состав:

Основные компоненты:

Яичный экстракт - сужает поры, регулирует работу сальных желез, препятствует появлению жирного блеска в Т-зоне, и одновременно с этим питает кожу. Снимает раздражение и успокаивает, обладает разглаживающим и противовоспалительным действием.

Гиалуроновая кислота — создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации клеток кожи, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.

Трегалоза — полисахарид, который оказывает мощное увлажняющее действие, замедляет процессы старения и обладает антиоксидантной активностью.

Ресвератрол — антиоксидант, получаемый из красного винограда . Замедляет процессы старения, омолаживает и укрепляет стенки сосудов, повышает упругость кожи.

Идебенон — мощнейший антиоксидант, который является синтетическим аналогом коэнзима Q10, но его частицы намного меньше и обладают гораздо большей проникающей способностью из-за гидрофильной формы. Он эффективно замедляет окисление липидов и предохраняет мембраны от повреждений.

Есть белая наклейка с описанием на русском языке.

Описание:

Очищающая яичная тканевая маска эффективно питает, увлажняет, очищает и восстанавливает кожу. Благодаря входящему в состав яичному экстракту, средство устраняет нежелательную пигментацию, стимулирует обновление и регенерацию эпидермиса. Маска выравнивает тон, наполняет кожу сиянием и омолаживает. Содержит аллантоин, гиалуроновую кислоту и яичный экстракт.

Внизу на шве выбит срок годности. Он очень хороший до 2025 года.

Сверху по бокам у упаковки есть надсечки. С помощью их легко можно открыть упаковку.

Вот и сама тканевая маска. Она очень тоненькая, по цвету прозрачно-белая. Чтобы в упаковке она сильно не помялась предусмотрена подложка. Раньше основы были лучше, вместе с ними можно было маску на лицо легко перенести, расправить и убрать основу. А в этот раз опять попалась половинчатая подложка. Которая держит форму маски, от сильно скомковасти. Просто убираешь ее, но скажу она все же помогает легче и быстрее расправить тканевую масочку. Хоть и ткань тонкая, но крепкая. Не рвется и не растягивается при расправлении. Прорези сделаны там, где надо. По размеру маска тоже подошла. Ложится на кожу плотно, прям как вторая кожа.

Сыворотка жидкая, прозрачная, но держит форму. По ощущению мягонькая, нежная и чуть чувствуются масла. Без липкости, впитывается быстро. Классно смягчает кожу.

Отдушка

Можете не бояться и смело покупать маску, яйцами пахнуть не будете. Но, аромат яркий, чувствую что-то цветочное, смесь календулы с вербеной. Голова от аромата не болит, он достаточно легкий. На лице когда маска со всем забывается.

--------------------------

Моя кожа:

Мне 29 лет кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. Т-зона подбородок, нос и лоб, поэтому важно для меня, чтобы масочка не вызывала больнючии красные прыщики. Сухие участки кожа вокруг глаз, носогубки и губы. Щечки более нормального типа. Есть жировички, но их уже не так много и стали меньше. Еще в отопительный сезон у меня появляется дерматит под носом. Я с ним постоянно борюсь, хорошо увлажняю кожу. Его почти не видно, чуть по краям носа, поэтому для меня важно, чтобы маска не провоцировала увеличение покраснений и убирала шелушения. Еще хотела добавить кожа чувствительная и на некоторый уход выдает покраснения на лбу, в редких случаях весь лоб покрывается пятнами. Если такое случилось в основном больше не беру от этого бренда маски.

---------------------

Теперь о применение и моем впечатление:

Эту маску использовала в 9 часов вечера, чтобы кожа напиталась до утра. Профоткала все днем пока было светло, закрепила упаковку и убрала в холодильник. Перед тем как приложить тканевую маску на лицо сначала умываюсь пенкой KuMiHo с экстрактом риса, потом протираю лицо тонером Skinmiso с витамином С. И уже на подготовленную кожу прикладываю тканевую маску. Маска ультратонкая, поэтому подложка помогает ее расправить. Затем убираю половинчатую подложку и прикладываю тканевую маску. Сразу ощущается холодок и сырость. Маска прилегает плотно к коже, ощущение будто вторая кожа. Я люблю тоненькие маски, они лучше прилегают к коже, тем самым полезные вещества максимально впитываются в кожу. Да и во время процедуры ткань не отклеивается по краям. Так как сыворотки много, то маску держала я подольше 40 минут. Пропитана ткань очень хорошо, что она не успела подсохнуть, только добавляла на носогубную складку. От того, что дышишь на эту полоску, она быстрее подсыхает. После убрала маску с лица, заметила, что на коже нет никаких покраснений и тканевую маску еще окунула в упаковку и перенесла на зону декольте. Остатки сыворотки нанесла на шею и увлажнила ручки. Еще осталось сыворотки на один раз, поэтому закрепила пакет и убрала в холодильник, утром добила все.

Убрав маску заметила, что сыворотка практически вся уже впиталась в кожу. При впитывании липкости практически не ощущалась. Кожа после кажется тоньше, поры сужены. За счет этого она более ухоженная. На ощупь гладкая и очень мягкая. Еще порадовало, что тканевая маска не оставила заломов на коже. Визуально кожа выглядит моложе, морщинки от сухости выглаживает. Даже под глазами полоски на время расправились. Кожа стала более упругой и эластичной. А какая мягкость, так и хочется ее трогать. Про работу с пигментацией ничего не могу сказать, у меня кожа без нее. Но, вот, что кожа стала чуть светлее это точно, не зря называется осветляющей. Вот наверно курс масок должен сработать на пигментацию. Еще заметила, что маска не увеличивает дерматит под носом и даже убирает шелушения. Кожа выглядит глубоко увлажнённой и напитанной. Сразу говорю маска плотненькая, не под макияж, а когда нужно восстановить кожу от сухого воздуха. После кожа еще 3 часа была очень нежной, и даже на утро, чувствовалась гладкость и ее не стягивало. Вообщем только комфорт.

Конечно, чтобы маски лучше работали нужно их делать не 1 раз в месяц, а от 4 до 10 вполне. Многие делают и каждый день. Мне хватает 2-3 масок в неделю, тут нужно смотреть по потребности кожи. Вот летом чаще делаю 1 раз в неделю, так как жара и не хочется сильно перезагружать кожу.

Теперь фото, когда только убрала маску с лица:

Фото После:

Фото лица До и После:

Фото лба До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Тоненькая масочка, плотно прилегающая к коже.

+ Ткань не оставляет заломов на коже.

+ Пахнет приятно, цветочно.

+ Много сыворотки.

+ Сама сыворотка нежная и нелипкая.

+Кожа после глубоко увлажнена и напитана.

+ На ощупь мягкая и нежная.

+ Кожа становится более упругой и эластичной.

+ Убирает шелушения.

+ Чуть осветляет кожу.

+ Сужает поры.

+ Визуально кожа выглядит свежо и более молодо.

+ Убирает на время морщинки от сухости.

+ Не вызывает покраснений, жжений и покалываний.

Минусы:

- Не нашла.

Подводя итог: Тканевая маска для лица JMsolution Glory aqua idebenone egg mask мне действительно понравилась! Классно питает кожу и делает ее более красивой. От меня оценка 5 и рекомендую! Буду дальше пробовать новые маски JMsolution из наборчика и делиться с вами своим мнением.

Другие мои отзывы на уходовую косметику JMsolution:

* Патчи для глаз JMsolution с протеином жемчуга и морской водой-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution с гиалуроновой кислотой, витамином С и пробиотиками-тык
* Антивозрастная тканевая маска для лица JMsolution с протеином и конским жиром-тык

*Тканевая масочка JMsolution для увлажнения с лактобактериями, золотом и экстрактом риса-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution антиоксидантная с фуллереном и пептидами-тык

* Трёхшаговая маска для лица JMsolution с экстрактом жемчуга-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом орхидеи-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
31.01.2023
Одни приятные достоинства у маски и набор выгодно получился по стоимости.
Отличная маска, все бы так увлажняли
31.01.2023
Эта марка очень классная, нравятся их маски. Набор получился по выгодной цене 👍
Самая классная маска из всех прочитанных мною отзывов!
31.01.2023
Замечательная масочка, можно взять на пробу)
Нравится тонкое лекало)
Хорошая маска)
Вполне достойный вариант
31.01.2023
Просто супер масочка, надо попробовать
Ткань словно вторая кожа - такая тонкая!
В моём наборе такой нет
31.01.2023
Достаточно хорошая маска, отлично воздействует на кожу
31.01.2023
Про трегазолу я еще не слышала
31.01.2023
Ох, маска на подложке, спасибо за рекомендацию, взяла в закладки!
Отличная маска!
Достойная маска!
хорошая масочка
31.01.2023
Много читала о масках этого бренда и в основном положительные отзывы
31.01.2023
Очень выгодный набор. Еще не пробовала такие масочки. По отзыву мне очень понравилось. Забрала в закладки. Попробую их для себя
Красивое оформление
Спасибо, что продолжаете знакомить с новыми масочками)
Отличная масочка Smile
Какая хорошая маска!
О какая хорошая! Wink
Завидная коллекция тканевых масочек Smile
отличное качество
Увижу - попробую.
Хорошее увлажнение)
Интересная маска)
Надо будет попробовать какую-то яичную маску, их все так хвалят.
01.02.2023
Я про маски с яичным экстрактом и не слышала ещё. Обязательно поищу, так как по воздействию должна неплохо подойти и для моей кожи 👍
01.02.2023
Отличная маска, лекало удобное.
Оформление очень заманчивое у маски, так и манит, чтобы ее купили.
01.02.2023
Раньше сами маски с желтком делали, а тут уже все готово)
01.02.2023
замечательная маска, надо тоже попробовать
Замечательное увлажнение ❤️
Отличный вариант маски.
Пропиточки прямо не пожалели!
01.02.2023
Отличные свойства у маски)
01.02.2023
Как раз лежит такая же маска в запасах ☺
01.02.2023
Ого! Вот это у вас ассортимент! Отличная маска!
Ещё 29 комментариев