Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 22:52

Всем Привет!

Продолжаю свой марафон по отшиву новогодних ёлочных игрушек на пластиковой канве.

В этом отзыве хочу рассказать и показать одну из самых моих любимых игрушек, которую я вышивала к Новому году.

Это буквально история о любви с первого взгляда, которая у меня произошла с набором "Зимние просторы"

Игрушка, которая должна получиться после отшива этого набора на пластиковой канве, представляет собой двусторонний шарик с двумя разными сюжетами. Это пейзажи. Один из них - зимний вечер в деревне, другой - зимнее морозное утро.

Безумно захотела вышить эти два пейзажа, как только их увидела. А, поэтому, не задумываясь, приобрела данный набор.

Производитель: "Жар-птица" от "М.П. Студия"

Дизайнер: Дарья Слесарева

9*9 см.

Набор состоит из:

пластиковой канвы ( Аида 14) - две одинаковые части для двух сторон игрушки:

ниток мулине 15 цветовиглы

черно-белой схемы и руководства по выполнению работы

В общем, стандартный набор из всего необходимого для работы:

Вышивать на пластиковой канве уже для меня не в новинку, а поэтому работа шла быстро и легко. Вышив одну часть шарика, сразу же принялась за другую, так как сюжет просто волшебный и по-настоящему зимний Smile

Отшивать начала с утреннего пейзажа

Вышив все крестики, сделав шов бекстич, я добавила к работе немного бисера для блеска.

По-моему, получилось очень красиво

Вторую сторону отшивала просто на одном дыхании.

Так же, после вышивки всех крестиков, добавила шов бекстич и немного бисеринок

Получилась настоящая зимняя сказка

Ну и оставалась самое важное - вырезать аккуратно две части шарика и сшить их между собой, оформив в игрушку. Так же необходимо было вшить тесемку, за которую игрушку можно повесить на ёлочку. Тесёмка в комплекте не идёт.

После всей этой работы, получилась вот такая двусторонняя красота:

Многие из тех, кто вышивал данный шарик,насколько я знаю, делали из одной игрушки две, оформив каждую сторону в отдельные шарики. Но я сделала именно так, как задумал производитель.

У меня получился один, но очень красивый двусторонний шарик с двумя разными сюжетами. Он хорош со всех сторон., как не повесь его на ёлочку:

Из двух сторон этого шарика мне больше всего нравится именно зимний деревенский пейзаж, напоминающий сюжет из всем известного произведения "Ночь перед Рождеством".

Вот реально, кажется, что сюжет шарика списан именно с этой сказочной истории Smile

"Зимние просторы" - отличный набор от российского производителя, который просто покорил меня. Здесь и зимние заснеженные пейзажи, и тихая деревенька из далекого детства, и рассвет, как символ начала чего-то нового... В общем, очень довольна как процессом так и результатом!

Рекомендую этот набор, как и другие, которые вышиты от этого же производителя.

Дед Мороз

Снегурочка

Символ года 2021 Бычок

Достоинства
  • В комплекте есть всё необходимое
  • Две части с разными пейзажами
  • Отличный результат
  • Отличный сюжет
  • Просто сказка!
  • Российский производитель
Gaika.ruрекомендует
12.12.2020
Очень красиво, задумка интересная)
Какая красота)
12.12.2020
Какие креативные шарики для ёлки у вас получились! Очень понравилась ваша задумка!
13.12.2020
какая же красота! супер просто
13.12.2020
Какая же красота получается! Мне тоже сразу вспомнилась сказка "Ночь перед Рождеством" )))
Красота какая!!
10.06.2021
Красота такая😍 мне тоже темный сюжет больше понравился