Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 10:35

Вышивка крестом - моё хобби на протяжении лет 15-ти. Чем я только не увлекалась и не занималась. Варила крема и мыло, из эпоксидной смолы заливала украшения, выкладывала алмазную мозаику, собирала пазлы, коллекционировала суккуленты. Но вот вышивка крестом остаётся со мной всегда.

Обычно, я вышиваю по наборам. Не люблю подбирать нитки, канву. Купил набор и в путь. В процессе у меня всегда большая работа, её мне хватает примерно на год. Я не отвлекаюсь на другие. Но тут я увидела набор, который покорил моё сердце. Конечно, если бы не маленький ребёнок, я скорее всего не стала такое вышивать. Но мы всегда тщательно готовимся к каждому празднику. Ребёнку интересно украшать ёлку, квартиру, создавать какие-то тематические уголки, украшать интерьер. А украшений, как говорится, много не бывает. Вот я и решилась вышить милейшего пасхального кролика Рони. Тем более Пасха на носу.

✔️Набор для вышивания крестом на пластиковой канве Двое из ларца А-029 "Малыш Рони"✔️

Набор для вышивания крестом на пластиковой канве Двое из ларца "Малыш Рони" арт. А-029

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Торговая марка: Двое из ларца.

Страна бренда: Россия.

Тип: Набор для вышивания по созданию двусторонней игрушки.

Размер готовой работы: 13*8 см.

Место покупки: Я заказывала на сайте Ozon.

Цена: 541 руб.

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД:

Оформлено в крафтовую упаковку с фирменными элементами. Каждый элемент набора аккуратно хранится в своей упаковке. Такой набор приятно открывать и рассматривать. Упаковка набора выше всяких похвал. Отличный вариант для подарка.

Общая упаковка - небольшая коробочка. Этикетка круговая, служит защитой от вскрытия. На ней можно найти всю необходимую информацию о товаре.

✔️СОСТАВ:

Внутри коробки двухсторонний лист с нанесённой схемой. С одной стороны цветная символьная схема, с другой цветная символьная схема бэкстич.

На втором листе можно найти инструкцию по вышиванию.

Нитки для вышивания ПНК им. Кирова на органайзере, нарезка - 22 цвета. Стоит отметить, нитки довольно ровно нарезаны.

Пластиковая канва белого цвета. Мягкая и податливая, но при этом отлично держит форму.

В комплекте можно найти 2 иглы. Одна бисерная, вторая гобеленовая.

Атласная лента, бисер, пуговки, синтепон в отдельных друг от друга пакетиках. 2 деревянных шпажки, одна видимо запасная. Акриловая подставка с надписью "Светлая пасха!"

✔️ПРОЦЕСС:

Процесс увлекательный и приятный. На малыша Рони я потратила неделю, где-то по часу-два в день. Схема легкая и понятная, органайзер удобный. Все техники вышивки мне хорошо знакомы: бэкстич, полный крест, полукрест. Бэкстич мой фаворит. Просто интересно наблюдать как он творит чудеса и преображает картинку.

Проблемы у меня возникли лишь при обшивании двух частей швом "через край". Тут всё просто - я вообще не умею шить. Но вот не сложилось у меня с шитьём (хотя я надеюсь еще научиться))) При обшивании я прям пыхтела, сидела в напряжении и старалась сделать всё максимально аккуратно. Получилось на троечку)

Кстати я не использовала синтепон. Не стала делать объёмным яйцо.

Материалов для создания малыша Рони мне хватило. Ниток и бисера точно хватит ещё на один отшив, даже шпажка запасная осталась. Единственное, что закончилось - это пуговки в виде цветочков.

✔️ВЫВОД:

Я рекомендую набор для вышивания крестом на пластиковой канве Двое из ларца "Малыш Рони" арт. А-029. Результат порадовал не только меня, но и мою дочь. В процессе вышивки я получила удовольствие и отдохнула от большой и долгой работы.

Шпажку с яйцом можно крутить. Так как малыш двухсторонний он хорошо сможет вписаться во многие интерьеры. Или просто ставить его той стороной, которая больше нравится.

Минусов я не нашла. Такой набор отлично подойдёт в качестве подарка для юных рукодельниц. Производитель не пожалел материалов и времени. Упаковка вызывает эстетическое удовольствие и радует глаз.

Спасибо за просмотр.

Удачных покупок.

Возможно, вам будет интересно прочитать мои отзывы на другие наборы:

Вышивка рождественского именного сапожка.

Риолис Набор для вышивания крестом «Украшения «Ангелочки»» артикул 1778АС

Мария Парекомендует
20.04.2022
Очень мило и душевная поделка😍
Спасибо🤗
Какая прелесть!👍🥰🥰🥰
Красиво получилось
20.04.2022
Ой ну слов нет, как это мило!
29.04.2022
Невероятное чудо! Love