Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 21:20

несколько раз

Этот аромат - самый неоднозначный из тех что у меня есть. Сначала они мне резко не понравились, показались тяжёлыми и возрастными, но потом я влюбилась ❤️

Восток - дело тонкое, как известно. А ещё очень загадочное и эмоциональное. Все знают о том, что восток - это страсть, эмоции. Там часто господствуют чувства над разумом. Да какой там разум, от одних ароматов можно сойти с ума, не даром так ценят парфюмерные масла!

Ну да ладно, хорош уже моих восторгов, давайте к делу. Духи Elena появились у меня по воле случая - самой бы просто в голову не пришло их купить, потому как относилась к масляным духам предвзято, они ассоциировались с восточным базаром из книжек о Ходже Насреддине, ослами, растовшиками и мультиком про Алладдина. Сейчас я в корне пересмотрела отношение к этой парфюмерии.

Внешний вид. На вид коробочка хоть и яркая, но внимания не привлекает, смотрится довольно дёшево (как по мне). Цилиндрическая картонная упаковка с треугольным основанием, цвета типа фуксия (или что-то в этом духе).

Получив её в качестве сувенира я не открывала её с месяц, пребывая в уверенности что я ТАКИМ пользоваться не буду. Но всё же как-то по с течению обстоятельств решила как-то их понюхать. Обнюхала коробочку и не испытав восторга быстренько убрала. Аромат показался слишком насыщенным и тяжёлым. Моя ошибка была очевидна - ну кто так нюхает духи? Их же надо как минимум нанести на себя и раз нюхать как раскрывается аромат. Вспомнив об этом спустя пару ней мной была предпринять ещё одна попытка (любопытство моё всё, да, ага).

В коробочке обнаружился довольно симпатичный пузырёк масла, который в момент измазал мне руки (да, упаковка не на высоте).

Духи имеют роликовый аппликатор, что несомненно удобно, в данном случае. Но упаковка абсолютно не герметична - протекают. Не сильно, но ощутимо. Само масло имеет приятный вид - чистое, прозрачное, светлого медового оттенка. При нанесении на кожу абсолютно прозрачное, впитывается моментально, не оставляет липкости.

Аромат - яркий, страстный и дерзкий. Он просто врывается в ваш серый день, как Антонио Бандэрас, стёкла разлетаются, вас подхватывают и уносят в мир где тепло, опасно, а этот день может быть последним, так что давай, детка, люби как в последний раз! Одним словом - огонь. Для тех, кому важен состав - прикрепляю фото (там много характерных для востока эфирных масел)

Вывод: Духи однозначно стоит попробовать и они точно стоят свою цену. Особенно если вы живёте с неприветливых условиях средней полосы или на севере - этот запах вас согреет, взбодрит и подарит позитивный настрой. Ну или вы отхватите мигрень, если склонны к подобной реакции на яркие запахи. Но я рекомендую!

PS Ещё могу посоветовать банку классного увлажняющего геля-алоэ для лица и тела (Корея)

Достоинства
  • Насыщенный
  • Страстный
  • Хорошая цена
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат не всем понравится
anamirinрекомендует
Мне очень нравится восточный аромат, поэтому я тоже покупала духи этой фирмы.
07.11.2019
Это мои первые восточные духи - они мне прям мозг взорвали =)