Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 14:12

Вообще - то, я очень большой скептик! И рассказам про чудо тряпочку я конечно не воспринимала в серьез, до тех пор пока она не оказалась у меня!

Я ее не покупала, мне ее подарили. Но благодаря моему недоверию, она была благополучно забыта.

Однажды как-то разговаривала с подругой и заикнулась про мучения с окнами, она мне рассказала про эту тряпочку. Она ей пользуется очень давно, и забыла что такое долго мыть окна. Тут я вспомнила про свою надолго забытую салфетку. К этому времени у меня появился маленький ребенок, и не очень то хотелось применять какие - либо химические средства и надолго растягивать эту процедуру. Решила воспользоваться этой салфеткой и не прогадала. Салфеточка оказалась действительно СУПЕР!! Я и правда не ожидала такого эффекта и без всякой химии! Ведь нужно просто хорошенько её прополоснуть под краном и отжать и пройтись ею по окнам, заняло это максимум 10 минут. 2 окна за 10 минут??? Не могла в это поверить. Стекла действительно блестят. Принялась за жалюзи, подоконники и все остальное))). А так как она двух сторонняя, одна сторона мягкая

, а другая жесткая,

она еще прекрасно справилась с более трудноудаляемыми пятнами, не повреждая поверхности, это ли не чудо? С тех пор пользуюсь только ей. Это супер помощник, особенно у кого есть маленькие дети.

Не нужно никакой химии, просто прополоснул ее в воде и все.

Так же она прекрасно справляется с глянцевыми поверхностями, не оставляя ворсинок и разводов. Проверено! ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ПОВЕРХНОСТЕЙ, НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СТЕКЛА.

У нее много плюсов, а самое главное, на коже рук, после работы с этой салфеткой, не остается никакого раздражения!

Так же рекомендую:

Отпариватель для одежды Polaris Вертикальный PGS 2230VA

Триммер для удаления волос Fix Price Y3045170157

Термометр инфракрасный Hartmann Thermoval duo scan

Бритвенный станок Gillette Venus Swirt c тремя сменными кассетами и дорожной косметичкой

Достоинства
  • Двусторонняя
  • НЕ НУЖНО ХИМИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
  • Не оставляет ворсинок
  • Не оставляет разводов
  • Никакого раздражения!
  • ПРОМЫТЬ ТОЛЬКО В ВОДЕ
  • Справляется со сложными пятнами
Недостатки
  • Нет
svetlanaboрекомендует