Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 23:16

Началось всё с того, что у меня закончился бальзам для губ Nivea. Я пробежалась по окрестным магазинам, от продуктовых до Рив Гоша и осталась крайне шокирована ценами - цены на нивеевские бальзамы перевалили за сотню рублей. "Моё солнышко", увы, совсем на пути не попалось. И тут я, блуждая уже по просторам интернета, вдруг выяснила, где в нашем городе можно купить продукцию Спивакъ, о которой я на нашем любимом айреке читала много положительного... Сделала огромный заказ и среди прочего купила вот эту симпатичную гигиеничку - даже дешевле Нивеи (покупала по цене чуть выше, чем на оф. сайте, из-за доставки через местный магазинчик) и с просто несравнимым составом:

масло жожоба, какао, воск пчелиный, воск карнаубский, экстракт ванили

- ну разве не здорово? А запах какой! Даже сложно определить, для меня он скорее похож на шоколадку... очень вкусный) Всё, что должна делать гигиеническая помада, делает вполне успешно (с учётом, что в первый день после покупки у меня были дико обветренные губы). Обязательно буду рекомендовать и дарить друзьям (думаю, что натуральная вкусно пахнущая помадка - отличное дополнение к подарку, особенно для любительниц ванили)!

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Приятный аромат
  • *Цена
GibsonGirlрекомендует