Опубликовано 25 Август, 2021 - 09:47

На этот гоммаж ходила смотрела много времени, но решилась на покупку только сейчас. И не зря Smile когда зашла в магазин, на всю продукцию DR. KONOPKA'S была скидка. Одним гоммажем, дело естественно не закончилось. Но сегодня я расскажу вам именно о нем.

Общая информация

Место покупки: магазин "Калина"

Цена: 180 рублей

Объем: 75 мл

Страна изготовитель: Россия

Состав

вода, глицерин, лимонная кислота, косметическая основа, линалоол, лимонен, октилдодеканол, цетеариловый спирт, дегидроуксусная кислота, парфюм, экстракт ромашки, масло семян малины, Экстракт лотоса, масло кедрового дерева, масло плодов розы

Действие активный ингридиентов

экстракт кувшинки желтой

Обладает тонизирующим, антисептическим действием. В составе косметики экстракт оказывает расслабляющее и разогревающее действие на кожу лица, а также способствует уменьшению морщин.

экстракт ромашки

Она успокаивает и разглаживает кожу, борется с угревой сыпью, обладает антибактериальным эффектом.

Плюсы

• подойдет для любого типа кожи
  • действует мягко (легкий скрабирующий эффект)
  • приятный запах
  • металлический тюбик
  • хороший состав

Минусы

Не выявлены. Но хочу обратить ваше внимание, что данный гоммаж не подойдет для борьбы с черными точками или другими проблемами на коже лица. Зато он не сможет травмировать имеющиеся несовершенства и не нанесет вред вашей коже.

Применение

Гоммаж наносится на влажную кожу. Я не прикладываю больших усилий и не втираю средство с большой силой. Затем смываю прохладной водой и аккуратно промакиваю кожу полотенцем. После гоммажа могу умыться с пленкой или гелем для лица и нанести тоник. Но чаще делаю что то одно из трёх Smile

Мои впечатления

Мне понравился - от и до. Расход средства небольшой, поэтому гоммаж будет в обиходе долгое время. На кожу лица доктор Конопка оказал положительное действие:

1. Сгладились неровности в зоне подбородка и носогубного треугольника
  2. Кожа стала более мягкой и приятной
  3. Пропала сухость на носу

Но увы, как я и упоминала раньше, черные точки никуда не делись Sad

Спасибо что заглянули Smile

Kara_Gerotteрекомендует