Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 15:12

несколько раз

Всем большой привет ?

Сейчас будет актуально поднять тему ухода за руками. В осенний/зимний период наши ручки подвергаются шелушениям и стягиваниям, которые доставляет для многих сильных дискомфорт.

Я познакомлю Вас с брендом, который стремительно набирает обороты в интернете. И почему мой выбор пал на него?

Мой очередной поход в магнит косметик оказался удачным. На скидках лежал данный крем в одном экземпляре и по очень смешной цене. Он стоил 69 рублей, я быстро схватила и побежала на кассу, убедиться, действительно ли так он стоит? В моем городе этот крем встречала в Organic Shop примерно за 250 рублей. И вот мне посчастливилось попробовать крем за такую цену.

✨ Упаковка

Упаковка очень меня удивила. Металлическая туба, как у старых кремов. Я не очень люблю такие тубы. Они со временем трескаются, могут царапать.

Крем представлен в объеме 75 мл.

✨ Консистенция

Мягкая консистенция, не течет. Удобно распределяется по коже. Совершенно не жирнит, нет неприятных ощущений после нанесения.

Очень приятная отдушка, пахнет явно не облепихой, а чем-то сладко-конфетным. Запах на руке становится едва уловимым, прям кайф!

Еще впечатлил цвет крема, нюдовый, нежный...

✨ Применение

На чистые руки наношу крем на ночь. Также идеально подойдет для дневного ухода. Впитывается буквально за 10 минут и забываешь о том, что наносил (идеально для тех, кто не любит ощущения нанесенного крема на руке).

✨ Результат

В целом крем меня полностью устроил. Приятный, нелипкий, не блестит, не испачкаешь вещи

А запах ?

С легкостью справляется с шелушениями и подходит даже очень сухой коже.

Буду дальше знакомиться с продуктами этого бренда, и обязательно поделюсь с Вами.

Чао ?

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • * быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Упаковка
Iirinaaniriiрекомендует