Опубликовано 21 Июль, 2020 - 14:15

бесплатно

Мобильные ролевые игры я очень люблю и активно в них играю. На сегодняшний день я переиграла во многие игры подобного типа.

И про одну такую игру я сегодня хочу рассказать. Игра называется "Я - Император".

Я - Император

Что нам говорят разработчики об этой игре?

Поздравляем! Вышла в свет одна из самых захватывающих и быстро набирающих популярность игр - "Я - Император"! В этой игре вы погрузитесь в жизнь и историю таинственной древней китайской династии и сможете стать знаменитым императором или императрицей, а также брать в жёны лучших из красавиц, нанимать талантливых министров и вести свою империю в золотой век процветания.

Очень напоминает игру "Великий султан", где всё практически тоже самое: построить свою династию, развивать её, нанять министров, жениться, заводить детей и т. д.

Но вот только в игре "Я - Император" есть несколько нюансов, которые делают эту игру даже лучше и интереснее "Великого султана". И о них я сейчас и расскажу.

✔️ ВЫБОР ПЕРСОНАЖА ✔️

Итак, первое, что вам нужно решить в этой игре - за кого вы будете играть. Нам предлагают выбрать пол, внешность и имя персонажа.

Я - Император

Император или императрица? Хм, сложный вопрос.

Для каждого пола есть три типа внешности. И как говорится: "выбирать на свой вкус и цвет".

Я - Император

Забегая вперёд, хочу сообщить, что в этой игре есть РУССКАЯ озвучка и ЖИВАЯ анимация. И не только вашего персонажа, но и всех остальных, то-ли это ваш муж/жена, министр или какой-то рандомный слуга.

Голоса у персонажей абсолютно разные. И для меня это большой плюс, так как приятнее играть в игру с хорошей озвучкой, чем вообще без неё.

Я - Император

Анимация и графика очень привлекательная и отличается тем, что герои в ней ДВИГАЮТСЯ, говорят, моргают и как-будто дышат и живут своей жизнью. Красиво, необычно и калоритно.

⚜️ ОБ ИГРОКЕ ⚜️

Действие игры происходит в Древнем Китае. Вы - Император/Императрица, в ваших руках есть власть и будущее страны, и как ими распоряжаться решаете только вы.

Я - Император

Если говорить обо мне, то я играю в эту игру уже больше 3-х месяцев. Конечно, я не заходила в игру каждый день и не зависла в ней подолгу, но хоть чего-то мне всё-же удалось достичь.

Я - Император

На данный момент я на 16 уровне. Имею какую-никакую силу, армию, успехи в политике, коммерции и сельском хозяйстве.

И да, кому-то может показаться, что я недалеко продвинулись, но я скажу так: с каждым новым уровнем продвигаться становится всё сложнее и сложнее, для этого приходится вникать в игру всё больше.

✨ МИНИСТРЫ ✨

Какой же у нас может быть великий правитель без своих верных помощников?

Я - Император

Естественно, их тоже нужно прокачивать. И не только их уровень, но и статы: армию, коммерцию, политику и сельское хозяйство.

Я - Император

Министры в этой игре делятся на несколько типов: отличный, эпический, уникальный и легендарный. Конечно, явное преимущество здесь имеют уникальный и легендарный, но их не так просто получить.

Я - Император

Как получать министров? Есть только два способа:

1) Императорский экзамен. Из трёх предложенных министров вы должны выбрать только одного и назначить его своим помощником.

Чаще всего попадаются министры типа отличный и эпический, очень редко - уникальный.

Я - Император

2) VIP-уровень. Для этого придётся вкладывать в игру реальные деньги. Чем больше вы вложили в игру, тем выше ваш VIP- уровень и тем больше и сильнее вы получите помощников.

Как прокачивать министров?

1) Самый распространённый способ - за таэли, которые вы накапливаете в игре. За каждое улучшение министра растёт и его сила.

Также, чтобы увеличить потенциал и статы героя, необходимо применять фрукт потенциала, который вы тоже будете получать в игре.

Я - Император

2) Обучить министров можно в Императорской академии. Просто выберите двух любых помощников и нажмите "управлять".

💞 ГАРЕМ 💞

А теперь переходим к самому интересному. Естественно, в этой игре тоже есть гарем. Если вы играете за мужского персонажа, то гарем у вас будет женский, а если за женского - то, конечно, мужской.

И здесь ещё один плюс этой игры: "Я - Император" - это пока единственная игра, где есть не только жёны и наложницы, но и мужья.

Я - Император

Это, безусловно, отличает её от других игр. И если вы девушка, то вам, скорее всего, будет вдвойне приятнее проходить игру такого типа.

Насчёт мужчин скажу, что их здесь очень и очень много, все они очень колоритные, привлекательные и т. д.

На данный момент у меня имеются 9 мужей. И вот они:

Цао Цжи
Бату
Вэньнин
Ван Сичжи

И это далеко не все имеющиеся мужчины в игре. Увидеть всех можно, нажав "не в браке" в локации "супруги".

В чём смысл гарема? Прежде всего они повышают характеристики вашего персонажа и министров. Также это зависит от их знаний или умений, которые можно прокачивать.

И не стоит забывать про близость. Так как если посещать супругов дарить им подарки, то уровень близости будет расти. А это значит, что есть всё больше шансов родить талантливых и умных наследников, которых потом можно удачно выдать замуж.

Как можно получить мужей?

1) Странствия. В игре можно путешествовать, методом "кидания кости" и передвигаться по различным местам.

Это зависит и от вашей выносливости. Моя текущая макс. выносливость - 21. Но с каждым уровнем она будет увеличиваться.

Я - Император

В странствиях можно встречать мужчин, за которых потом можно выйти замуж. Но сделать это можно, только когда привязанность достигнет определённой отметки: 10, 20, 30 и т. д. очков привязанности.

Я - Император

2) На VIP-уровне. Вкладывая деньги в игру, можно получить не только министров, но и мужей.

👨‍👩‍👧‍👦 ПОТОМКИ 👨‍👩‍👧‍👦

Где гарем, там всегда есть дети. Обучать потомков тоже нужно. На каждого ребёнка есть 4 жизненных силы. По их истечении нужно подождать некоторое время, чтобы они восстановились вновь.

Я - Император

У каждого ребёнка есть также свои уникальные характеристики (если, конечно, вы прокачивали их отцов). Чем выше умения, тем выше ранг у принца или принцессы.

Когда ребёнок повзрослеет, можно заключить брачный союз с принцем или принцессой соседнего государства, который принесёт вам доп. силу, репутацию и другие атрибуты.

Я - Император

На данный момент у меня 40 потомков, 30 из которых уже женились или вышли замуж.

⚔️ БИТВЫ ⚔️

Каждое сражение поделено на этапы и главы. Следовательно, чем дальше вы продвигаетесь, тем больше и сильнее вам нужна армия.

Я - Император

Все сражения проходят очень быстро. Вам практически ничего не нужно делать. Визуально сражения выглядят так:

Я - Император

Вы можете поставить битву в автоматический режим, где игра всё сделает за вас, а вам достаточно иметь большую армию, чтобы победить врага.

По временному интервалу в авто-режиме битвы в одном сражении длятся около 5 сек., так что это не займёт у вас много времени.

⚡ ПРОГРЕСС⚡

Развивать прогресс в игре можно, выполняя определённые задания и повышая уровень вашего персонажа.

За основное задание вы получаете определённые ресурсы, золото, армию и т. д.

Я - Император

За ежедневные задания получаете славу и повышаете свою активность.

Я - Император

Ежедневно выполняя эти задания и отправляясь в сражения можно постепенно повышать свой уровень. Но как я и сказала ранее, чем дальше вы продвигаетесь, тем сложнее вам будет достигать нового уровня.

💰 НАЛОГИ💰

С помощью налогов можно получать ресурсы, деньги, зерно и армию. У меня сбор на каждый налог достиг 9-10 единиц и с каждым уровнем он повышается.

Я - Император

У меня одна единица "продукта" собирается за 22 мин., а за 2-3 часа собираются все 10 единиц на каждый налог.

⚖️ КАЗНА ⚖️

Казна - это выш склад ресурсов. Здесь хранятся все книги для повышения навыков министров, деньги, талисманы и другие артефакты.

Я - Император

В общем, если вам чего-то не хватает, то ищите это в казне. Так как там часто содержатся пакеты таэлей, армии, купоны еды и другие нужные ресурсы, даже если вы про них не знаете.

👇 ИТОГ👇

Игру "Я - Император" я ПОРЕКОМЕНДУЮ, так как это очень интересная и качественная игра с отличной и живой графикой, красивыми персонажами, удобным интерфейсом и озвучкой.

Я - Император

​Мужской гарем - отдельный и большой плюс этой игры, так как это, насколько я знаю, единственная игра на русском языке, где есть НЕ ТОЛЬКО наложницы и жёны.

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

⬇️ Читайте также: ⬇️

Компьютерная программа King's Raid. - 💜 Одна из лучших мобильных ролевых 💜 Аниме-игра с интересным сюжетом, красивыми персонажами и шикарной рисовкой 🥵 И всё это в мобильной игре "King's Raid"

Компьютерная программа Убийство в Альпах. - 🕵️‍♀️ Хотите почувствовать себя настоящим детективом? 🕵️‍♀️ "Убийство в Альпах" - это захватывающий сюжет, интриги, расследование и, конечно же, убийство! 🙊

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Живая анимация
  • Красивая анимация
  • Красивые персонажи
  • Мужской гарем
  • Озвучка
  • Стиль Древнего Китая
Недостатки
  • Нет
❤️ icon ❤️рекомендует