Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 14:58

бесплатно

Достаточно большое количество людей интересует Древняя Греция, ведь современный мир во многом обязан именно ей.

Мне всегда нравилась Древняя Греция, её история и культура, а в особенности различные мифы о богах, олимпийцах и подвигах.

Поэтому сегодня я хочу рассказать об игре, которая позволит нам погрузиться в мир древних богов, ощутить ту атмосферу и просто насладиться прохождением. Игра называется Godswar Mobile.

Приложение Godswar Mobile

В игре вы можете стать одним из древнегреческих богов, построить свой город, а также воевать и проводить время с другими известными великими богами.

Интересно то, что здесь есть не только греческие боги, но и известные личности того времени, нимфы, дриады, кентавры и другие существа.

О игре и обо всём, что нужно знать расскажу чуть ниже.

🌿 ВЫБОР ПЕРСОНАЖА🌿

В начале игры нам даётся выбор за кого играть - за мужчину или за женщину.

Выбираем внешность и имя.

Приложение Godswar Mobile

За женщину представлен более широкий выбор внешности.

Лично я предпочитаю играть всегда за девушку, поэтому здесь игра не подвела.

✔️ ОБ ИГРОКЕ ✔️

В эту игру я играла в течении 2 месяцев и за это время вот чего мне удалось достичь:

• Мощь города - 4.1 миллиона
  • 27 воинов
  • 83 наследника
  • 22 партнёра
  • Статус - полубог IV

Также в игре есть такие атрибуты как божественная сила, интеллект, политика и командование. Их у меня собралось почти по 1 миллиону.

🏯 ВЛАДЕНИЯ 🏯

Территория владений в игре небольшая, здесь есть резиденция, крепость с наследниками и наложницами, арена, порт и т. д.

Приложение Godswar Mobile

Сооружения выполнены в древнегреческом стиле. Ничего лишнего нет. Выглядит всё довольно неплохо и калоритно.

🗡️ ВОИНЫ 🗡️

Ваши воины- важная составляющая этой игры. Правильный подбор и прокачка позволит легко продвигаться далеко вперёд.

Приложение Godswar Mobile

У меня их 27. У каждого советника есть своя специализация: божественная сила, интеллект, политика и командование, которые являются и основными атрибутами.

Некоторые из них двумя атрибутами сразу в большей степени, а кто-то одним.

Получать воинов можно по ходу игры, за прохождение уровней, основных заданий, за награду и т. д.

Приложение Godswar Mobile

Прокачивать их нужно двумя способами:

• Прокачивать уровень за серебро. Самый простой и доступный. С каждым уровнем растут и все атрибуты воина и повышается общая мощь.
  • Талант. Улучшать лавр божественной силы/интеллекта/политики/командования, всесилия и опыт таланта воина. Получать их можно в наградах.

Существует и ещё один способ прокачки воинов, но о нём я расскажу чуть позже.

💞 ПАРТНЁРЫ 💞

Это, пожалуй, почти единственное, что натолкнуло меня играть в эту игру. Среди партнёров можно выбирать как мужчин, так и женщин.

Приложение Godswar Mobile

И выбор здесь весьма впечатляет. Ещё бы, полуголые девицы в откровенных нарядах и красивые мужчины - как тут удержаться?

Даже если здесь и попахивает фансервисом, то ничего зазарного в этом и нет, многие игры "грешат" этим, лишь бы привлечь к себе новых пользователей и игроков.

Получать партнёров можно на прогулке. За один заход можно погулять всего 4 раза.

Можно переходить в разные локации, их здесь довольно много.

Приложение Godswar Mobile

Также нужно следить и за уровнем удачи. Если она опустится ниже 100 единиц, то шанс встретить будущего партнёра будет минимальным.

Здесь можно отметить и один из недостатков игры - дело в том, что чтобы получить одного партнёра, нужно встретиться с ним несколько, а то и десяток раз.

А так как на прогулке нас постоянно кидают в разные локации, сделать это очень проблематично. А также долго и муторно.

Вам постоянно будут попадаться какие-нибудь второспепенные персонажи, которые приносят только мелкие награды, но никак не ваши будущие мужья и жёны.

Не у всех хватит терпения дойти до конца и собрать всех доступных партнёров.

При первой встрече вам нужно выбрать между мужчиной и женщиной.

Приложение Godswar Mobile

Если выбрали женщину, то при следующих встречах вам будет попадаться только она. И в гарем попадёт тоже как женщина.

Потом, конечно, можно будет поменять её на мужчину, но это уже не бесплатно)))

За всё время игры мне удалось получить этих партнёров:

Алкестида

Главк

Креуса

Гестия, моя любимая наложница :)

Эвномия

Оурея
Аура
Орфна

Андромеда

Наложницам также можно дарить подарки, которые повышают её близость и очарование, что потом хорошо отразится на будущих наследниках.

Повышение этих параметров позволяет повысить партнёра, увеличить уровень симпатии и подарить более высокий титул.

Приложение Godswar Mobile

У каждого партнёра есть множество самых различных значков умения, которые зависят от того, сколько раз вы его посещали. Они со временем накапливаются, что позволяет усиливать уровень умения.

Приложение Godswar Mobile

Немаловажно и то, что с каждым таким улучшением умения партнёра увеличиваются и параметры воинов. Ведь у каждой наложницы или наложника есть свой покровитель среди воинов, и их навыкии качества так или иначе связаны.

🤰 НАСЛЕДНИКИ 🤰

Постоянные свиданияс партнёрами дают возможность завести наследников.

Чем выше близость и обоняние партнёра, тем выше шанс родить умного наследника с большим числом навыков.

Вначале нам даётся всего три места для рождения наследников, но их можно увеличить, потратив на это кристаллы, чтобы иметь возможность рожать больше детей.

Приложение Godswar Mobile

Для развития детей практически ничего не требуется, достаточно лишь своевременно нажимать одну кнопку, когда у наследников есть энергия для развития.

Число атрибутов у детей во многом зависит от матери, её ур.близости, навыков и т.д. В общем, чем больше прокачен какой-то партнёр, тем талантливее и сильнее его ребёнок.

Вырастая, наследники получают определённый титул и n-ое количество атрибутов, которые они получают в процессе развития.

Приложение Godswar Mobile

Совершеннолетних наследников можно успешно выдать замуж, что позволяет повысить общую мощь города.

У меня наследников было очень много, особенно замужних, что позволило во многом увеличить силу государства.

⚔️ БИТВЫ ⚔️

Немаловажную роль для развития города играли война и сражения на поле боя.

Для победы в игре необходимо проходить этапы, в результате вы сможете завоёвывать различные города.

Для прохождения этапа нужно пережить какое-то количество атак, но с помощью кнопки "быстрое прохождение" это сделать проще.

Приложение Godswar Mobile

Визуальная картинка сражений на первый взгляд почти такая же как и в других похожих играх, но выглядит она более проработанной и интересной.

💸 РЕСУРСЫ 💸

Ресурсы - необходимая часть для развития и строительства сильного и успешного государства.

В игре есть возможность собирать так называемую квоту, т.е. ресурсы по трём типам - торговля (деньги), сборка еды (хлеб) и наём солдат (количество войск).

Приложение Godswar Mobile

Каждые ресурсы даются каждые три или пять минут, в зависимости от вашего уровня. Чем дальше уровень, тем больше ресурсов и больше времени на их сборку.

На более продвинутых уровнях можно получить быстрый сбор, чтобы собрать всё одним нажатием и особо не париться.

🏆 ДОСТИЖЕНИЯ И НАГРАДЫ 🏆

Награды и достижения можно получить путём выполнения заданий.

Хочу отметить то, что наград в игре очень много, так что, практически большую часть игры вы будете, что и делать - это собирать награды.

Приложение Godswar Mobile

Всё это будет идти на улучшения воинов и партнёров, налоги, подарки, мощь и многое другое.

Это, несомненно, плюс, что в игре много наград, так как без них было бы очень сложно продвигаться в игре.

🗒️ ОСНОВНЫЕ ЗАДАНИЯ 🗒️

Теперь мы пришли к тому, за что даются награды. В игре есть основные задания, которые продвигают нас по сюжету, и ежедневные.

Приложение Godswar Mobile

Ежедневные можно выполнять каждый день, но без главных тоже никуда, они дают более стоящие награды, повышают репутацию и престиж.

🎗️ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ 🎗️

После выполненных заданий все награды отправляются в личный склад. В нём представлены все предметы для улучшения как навыков и критериев вашего персонажа, так и повышения воинов.

Приложение Godswar Mobile

Также на складе хранятся подарки для партнёров, наследников и т. д. Их можно использовать для улучшения качеств, навыков и атрибутов.

Главное не забывать почаще заглядывать на склад, ведь там могут находиться вещи и ресурсы, которые могут быть очень необходимы игроку.

Приложение Godswar Mobile

Особенно нужно не забывать проверять почту, очень часто там и находится полно наград и подарков, либо от разработчиков, либо за определённые достижения.

💎 VIP 💎

Вкладывая реальные деньги в игру, можно получить не только награды, но и новых партнёров и воинов, если вы, конечно, достигнете нужного VIP-уровня.

Приложение Godswar Mobile

По мне, так это просто бесполезная трата денег. Ведь чтобы получить того или иного героя нужно вложить в игру немало средств, что довольно глупо.

Я же тоже по глупости тратила деньги на игру, но не для продвижения вип статуса, а чтобы получить некоторые предметы и ресурсы. Да и потратила я денег совсем немного.

🏟️ АРЕНА 🏟️

На арене можно участвовать, если у вас достаточно прокачены воины и советники.

Однако это можно делать и на начальных уровнях, но тогда это будет менее эффективно и вы будите продвигаться гораздо медленнее.

Приложение Godswar Mobile

Для участия на арене выбираете одного из ваших воинов, выбераете противника. Для того, чтобы победить ваш воин должен подвергнуть 33 воина врага.

👩‍🍳 ПИР 👩‍🍳

В игре даётся возможность как устраивать пиры, так и посещать их. Чтобы устроить пир нужно заплатить N-ое количество кристаллов, это зависит от типа пира, от количества участников и от награды, которую вы получите в итоге.

Приложение Godswar Mobile

Что до посещения, то вы можете приходить на пиры каке друзьям, так и к случайным пользователям.

Но это тоже не бесплатно. Чтобы посетить пир, необходимо выполнить подношение организатору пира.

В среднем пир длится несколько часов. И даже в этом случае по окончанию вы получите награду.

👇 ИТОГ 👇

Игру Godswar Mobile я порекомендую всем тем, кто любит Древнюю Грецию и всё, что с ней связано. Сама идея мне показалось очень интересной и захватывающей.

Наверное именно поэтому игра так меня затянула, что я уделяла ей практически всё свободное время.

Приложение Godswar Mobile

В игре довольно приятная картинка, много персонажей с красивым профилем, от чего получаешь ещё большее удовольствие.

Также большое количество наград позволяет быстро и без трудностей проходить игру и развиваться.

Из недостатков игры хочу особенно выделить повторяющиеся диалоги с разными партнёрами. То ли у разработчиков не хватило фантазии прописать каждого персонажа, его фразы и мысли, то ли просто поленились.

Приложение Godswar Mobile

Но факт остаётся фактом, из-за такого казалось бы не значительного минуса со временем в игру становится скучно играть. Быстро теряется интерес, а желание играть почти полностью исчезает.

Поэтому по моему мнению, эта игра недоработана. Есть немало игр, где у героев прописана хоть и небольшая, но сюжетная линия. Поэтому я не думаю, что это так уж невозможно.

В общем могу сказать, что у этой игры есть свои плюсы и минусы, но всё-таки глянуть на неё стоит. Это не самая худшая игра, в которую я играла, но она определённо скрасила мои скучные вечера.

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Похожие игры, которые точно вас заинтересуют:

ВЕЛИКИЙ ХАН

Я - ИМПЕРАТОР

ВЕЛИКИЙ СУЛТАН

KING'S RAID

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Быстро затягивает
  • Быстрое развитие
  • Идея древнегреческой мифологии
  • Красивые наложницы и наложники
  • Много наград
Недостатки
  • Быстро теряется интерес
  • Долгое получение партнёра на прогулке
  • Игра не доработана
  • Однотипные диалоги и фразы
❤️ icon ❤️рекомендует