Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 22:50

Доброго дня всем, кто читает мой отзыв)
Хочу рассказать о замечательном бальзаме для губ, который я купила в Болгарии. Собираясь в отпуск в эту теплую страну, предварительно поспрашивала у друзей и у гугла, чем же славится Болгария и что там можно интересного купить. Все советовали косметику, которую делают из роз. Окей, раз говорите что хорошая, значит купим) Но по приезду в страну и нескольким прогулкам по магазинам я слегка растерялась. На полках было несколько болгарских фирм, которые предлагали такую косметику, но косметики фирмы Rose of Bulgaria в каждом магазине стояло больше и ее внешний вид как-то внушал доверие) Решила что буду брать ее, но от выбора разбегались глаза, и я так и ничего и не купила (о чем жалею), кроме двух бальзамчиков для губ, чему до сих пор очень рада)

Товарный вид он уже потерял конечно)

Итак, покупала в июле 2012 в количестве двух штук, за 3 лева каждый. Прошло уже достаточно времени, пользуюсь почти каждый день по несколько раз, а у меня всего половинка израсходовалась! Экономия просто превосходная! Второй бальзамчик еще полгода будет ждать своего часа в холодильнике, если не больше, срок годности, кстати, до 2015 года, но после вскрытия можно гранить год, по глупости я тогда в Болгарии два открыла, но думаю, что ничего с ним не станет.
После покупки этого бальзама больше ничем и не пользуюсь – нет необходимости. Пахнет он приятно, еле уловимый запах розы. Ложиться в меру жирным слоем, и, что самое главное для меня, на губах его почти не видно! Он не выглядит слоем жира на губах, бальзам как будто бы впитывается, но на губах ощущается.

При одном освещении не получилось сфоткать к сожалению, но на фото видно, что "до" и "после" мало чем отличаются

Обветренные, шелушащиеся губы за одну ночь приводит в порядок! Я пою ему оды за это!
Если будете в Болгарии, то обязательно прикупите себе хоть один! Кстати косметика этой фирмы появилась в продаже в Минске, правда бальзамов я еще не видела.

Вот сколько у меня осталось бальзама, по сравненю с новым. Но с новым небольшая беда( Летом он пролежал на столе, под солнцем целый месяц и потек. Холодильник исправляет ситуацию, но не надолго(
Достоинства
  • Натуральные компаненты
  • Не вызывает раздражения чувствительных губ
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Anastasiya_555рекомендует
08.08.2013
Очень хочется попробовать!!!Жаль пока такого чуда не найти в своем городе Sad