Опубликовано 16 Июль, 2023 - 18:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 🌿

Вы замучались уже иметь дома 100500 зарядок, 500 розеток, чтобы умудрится зарядить всё и сразу? Честно признаться, я тоже. Часы, смартфон и наушники - это уже 3 зарядки и 3 розетки... Мне это надоело, ведь помимо меня у нас в доме еще 4 телефона, 2 планшета, 2 наушников и 2 часов... представляете это змеиное гнездо из телефонных проводов... Я устала... и когда мне чисто случайно попалась данная зарядка в новостях, я не стала медлить и сразу ее заказала!

🌿 Беспроводная зарядка WALKER WWH-53

• Бренд - WALKER
  • Модель - WWH-53
  • Тип - Беспроводная зарядка
  • Особенность - 3 в 1
  • Мощность - 18 w
  • Место покупки - OZON
  • Цена - 1800 (На момент покупки)

🌿 Упаковка

Продается зарядка в небольшой картонной коробке, где на лицевой стороне изображена сама зарядка, название бренда - WALKER, модель и главные особенности.

На обратной стороне коробке мы уже можем прочитать подробные характеристики.
Так же тут указывается, что данная зарядка подходит только для часов от компании Apple.
Обязательно это учтите при покупке.

🌿 Гарантия

Гарантия от производителя составляет 6 месяцев со дня покупки.

Инструкция

🌿 Комплектация

В комплектации зарядки входит: коробка, подробная инструкция на русском языке, кабель Type-C и сама беспроводная зарядка.

Для работы нашей зарядки нам понадобится всего 1 кабель Type-C, который уже входит в комплект. Длина кабеля составляет 1 метр.

🌿 Зарядка

При первом вскрытии зарядки мы видим ее в защитной упаковке.
Это матовый небольшой пакетик.

Сама зарядка черного цвета и совершенно небольшого размера. Честно, я думала, что она будет намного больше.
Вот так зарядка выглядит в сложенном виде. Согласитесь, что такая зарядка не займет много места, ни в вашем доме, ни в вашей сумочке.

Она достаточно тонкая и очень компактная.

На нижней части подставки мы видим название бренда, основные характеристики и много отверстий.

Данные дырочки - это специальные отверстия для отвода тепла.

Чтобы подставка твердо стояла на "своих ногах" по всему периметру подставки мы видим прорезиненные вставки.
Они надежно закрепляют подставку на своем месте и она не скользит, ни на глянцевых, ни на матовых поверхностях.

🌿 Беспроводное зарядное устройство

А вот и сама наша зарядка. Вы только посмотрите - какая красавица! Небольшой, компактный размер и столько возможностей и функций.
Кстати, данная зарядка выступает еще и как подставка для телефона.

Данная площадка предназначена для зарядки телефона. У меня телефон от компании Apple и данная зарядка подходит мне и моему смартфону на все 100%.

Сверху мы видим закругленную площадку для зарядки часов от Apple.
Признаться честно, я сомневалась, что она справится с зарядкой часов, но как же я ошиблась.

Так получилось, что оригинальную зарядку от часов у меня благополучно съел кот и я купила аналог, но, он никак не подходит. Часы просто отказывались заряжаться, но данная зарядка полностью себя оправдала. Как только я положила часы на базу, она сразу начали заряжаться.

Снизу мы видим еще одну площадку, которая предназначена для зарядки наушников. У меня наушники от практически не известной фирмы, это 100% аналог Apple, но они сразу приняла зарядку и стали заряжаться.

🌿 Общее впечатление

Одна зарядка, а сколько в ней функций! Теперь, чтобы мне одновременно зарядить 3 устройства, мне всего понадобится - 1 зарядное устройство WALKER WWH-53 и один кабель Туре-С, который уже идет в комплекте.

• Компактная
  • Стильная
  • Сразу заряжает все гаджеты
  • Можно брать с собой в путешествия или на работу
  • Можно использовать как подставку для телефона
  • Быстро заряжает устройства
  • Удобна и проста в использовании

Подводя итог я хочу сказать - данная зарядка - это просто находка! Если вы так же, как и я устали от вечных проводов и блоков питания, то Беспроводная зарядка WALKER WWH-53 решит все ваши проблемы!

🌿 Благодарю за внимание, ваша Обзор_КА

Достоинства
  • 3 в 1
  • Беспроводное соединение
  • Быстро заряжает все гаджеты
  • Компактная
  • Приятная цена
  • Складная конструкция
Обзор_КАрекомендует