Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 16:26

Вообще, устройство достаточно интересное. Про что-то похожее рассказывал знакомый, меня заинтересовало описание и функциональные нюансы, поэтому я решил поискать и самостоятельно убедиться в правдивости рассказанного. И, собственно, в процессе своих поисков я и правда наткнулся на беспроводную зарядку, которая действительно может заряжать без лишних провод несколько устройств одновременно. Естественно, меня эти её достоинства подкупили и я решил её приобрести. С момента приобретения устройства прошло около трёх месяцев. В принципе, я более-менее разобрался с функционалом этой зарядки и могу поделиться своим скромным опытом её использования. Во-первых, стоит учитывать, что эта зарядка может заряжать не всякое устройство, а только те гаджеты, в которых встроен специальный функционал, позволяющий им, как раз таки, заряжаться на расстоянии и без кабелей - но можно заряжать и устройства без возможности беспроводной зарядки, об это ниже. Во-вторых, то, что устройство называется, как беспроводное устройство для зарядки, не отнимает у неё проводные модули зарядки, подходящие для Micro USB и Lightning. В-третьих заряжает различные гаджеты зарядка быстрее, чем если бы они через провод заряжались, что, соответственно, снижает время ожидания "готовности" телефона, когда надо куда-то пойти, а телефон, часы или наушники не заряжены. Ну и напоследок, устройство действительно может заряжать несколько гаджетов одновременно. Как я уже упомянул, у меня есть смарт-часы, наушники беспроводные и, разумеется, телефон. Все эти гаджеты я могу одномоментно заряжать с помощью данной зарядки. И заряжаться они быстро, практически в одно время. Как по мне, это очень даже достойно.

Достоинства: Возможность заряжать несколько устройств одновременно, простота использования, дизайн, быстрота зарядки. Недостатки: Нет.

Geva 6333рекомендует