Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 15:06

У меня перламутровые тени ArtDeco в трёх оттенках - 44, 48, 50.
Тени марки ArtDeco одни из моих любимых.
Что мне в них так нравится?
1. Очень красивые оттенки, и большое их разнообразие. Можно собрать палетку самому, исходя из своих предпочтений. Сейчас меня есть две палетки из четырёх оттенков, и две из двух. Все они разные, сегодня речь идёт о перламутровых оттенках.
2. Хорошая стойкость на веках, в основном ношу их на базу ArtDeco, но иногда и без неё - как в макияжах на фото.
3. Перламутровые тени не выглядят вульгарно, в них нет какого-то зашкаливающего блеска. Поэтому я и в своём почтенном возрасте могу ими пользоваться, т.к. морщинки на веке они не подчёркивают и в складочки не забиваются.
4. Наносятся легко, обычно я пользуюсь плоской синтетической кистью. Тени прекрасно растушёвываются. Пигментированы очень хорошо.
Цена одного рефилла - около 250 руб. без скидки.

На фото:
1,2. Тени на глазах.
3. Оттенки 44, 48, 50 в рефиллах.
4. Свотчи на руке.
5. Бокс на 4 оттенка.
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносить и растушёвывать
  • Удобная форма выпуска
Niika65рекомендует
07.02.2013
на глазах красиво смотрятся,качественные тени+
07.02.2013
вам +, хорошие тени, у меня тоже есть и хочу ещё Smile
Iruna, спасибо!
07.02.2013
Kate L, я тоже хочу, но у нас в Летуаль их всё меньше и меньше)А новые не привозят почему-то.
07.02.2013
И у нас тоже нового ничего нет...выбрать не из чего.
07.02.2013
Да, обидно) Заказывать через интернет только остаётся))Но мне пока хватит моих 10 оттенков)
08.02.2013
Приятные оттенки!+ Smile
08.02.2013
JaneB2006, спасибо!
13.02.2013
у меня есть 3 оттенка перламутровых,хочу еще собрать палетку матовых,а вот мерцающие брала 2 оттенка,очень не очень(( не стойкие и блестки крупные.+++
13.02.2013
Мерцающие у меня одни, 383, ужасные. Никак не соберусь их выбросить))
13.02.2013
я свои при ревизии года 1,5 назад выкинула..на пальчиках все так красиво,а на глазах еле заметная дымка с блестками,которая через час просто куда-то исчезают,остаются просто блестки(
13.02.2013
Совершенно точно, совсем они никакие))Ещё и блёстки по всему лицу!