Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 14:14

С тенями от АртДеко знакома уже много лет. Они мои фавориты. Перепробовав много разных брендов, до сих пор отдаю предпочтение им по нескольким причинам. Во-первых у меня комбинированная кожа и только они не скатываются с век после нескольких часов нанесения. Эффект лучше когда наношу на базу под тени той-же марки, но для каждодневного макияжа, предпочитаю обходиться без нее.

Они легко наносятся, нет проблем с растушевкой. Единственный минус это то, что они сыпятся. Приходится вытирать кожу под глазами, чтобы не было эффекта синяка Smile Но честно говоря, я к этому уже привыкла...

Далее выкладываю фотки с оттенками и макияжем. Сразу оговорюсь: крашусь я непрофессионально, поэтому чур не кидаться тапками! Smile Фото просто для сравнения и для того чтобы показать товар лицом собственно Smile

Итак, чаще всего я крашусь оттенками 06 и 605:

Тени неоднократно падали, от того и прекрасный внешний вид :)

На руке (у меня довольно смуглая кожа) они выглядят так:

Без макияжа:

На руке:

Без макияжа:

Нанесен оттенок №27:

Оттенок № 205 на влажный аппликатор:

У меня этот макияж занимает ежедневно 5 минут. Я к сожалению не из тех кто посвящает этому много времени. Моя неусидчивость не дает мне спокойно провести время у зеркала, но думаю если потратить больше времени, получится еще красивее! Smile

Спасибо за внимание!

natashenikaрекомендует