Опубликовано 12 Май, 2020 - 17:47

3$

Румяна - поистине бесценный товар в косметичке любой девушки. Многие их игнорируют, считают бесполезными, хотя они помогают освежить образ и придать особый шарм внешности.

Правильно подобранные румяна - залог успеха. Но с ними главное - не переборщить. Сухие румяна часто имеют слишком интенсивную пигментацию, и имея в руках не самую удачную кисть, или не имея за плечами достаточный опыт в использовании румян, с ними легко переборщить. Тут на помощь придут кремовые румяна. И сегодня речь пойдет про шикарные белорусские тающие румяна Белита-Витэкс LAB Colour\

Покупала их я в фирменном магазине Белита

Цена - около 7 BYN (3$)

У меня экземпляр в оттенке 02 Morning Rose

Упаковка очень импонирует, компактная, с тонким носиком, которым легко дозировать продукт и извлекать столько, сколько необходимо. Ну и неоспоримый плюс перед другими баночками - такая удобна гигиенична, ведь продукт никак не соприкасается с кожей.

Вся информация о продукте - на фото ниже

Румяна хорошо тушуются, причем можно получить абсолютно любой эффект - легкую растушевку, или интенсивный румянец.

На свотчах снизу - румяна в один слой, по центру - нерастушеванная текстура, сверху - румяна в два слоя

Оттенок очень удачный, красивый, и естественный, немного персиковой в нотки в нем присутствует, что делает его универсальным.

За цену в 3$ у Белиты вышел очень качественный продукт, который я рекомендую к покупке.

Надеюсь была Вам полезна!

Надежда esperansa_beauty

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
esperansa_beautyрекомендует
12.05.2020