Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 00:11

У меня длинные волосы, которые требуют особого ухода для того, чтобы я выглядела ухоженной! Один раз в два месяца я подстригаю кончики волос. Через день мою волосы шампунем и обязательно после использую бальзам! Далее использую специальные средства, пока волосы ещё влажные. Ну и конечно же один или два раза в неделю использую маски для волос. Маски для волос дополнительно подпитывают волосы ну и конечно же все зависит от того, что вы хотите от маски. Для меня важно, чтобы маски увлажняли волосы, если волосы увлажнены, они меньше секутся.

Сегодня хочу рассказать про маску «Тающую» питательную для волос с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой от Лошадиной Силы!

Обеспечивает высокое профессиональное качество гигиенического ухода за ослабленными и секущимися волосами. Витаминный комплекс и комплекс аминокислот предотвращают выпадение волос, усиливают их рост и защищают от посторонних негативных факторов, укрепляют защитную систему кожи головы, а также успокаивают и смягчают. Гиалуроновая кислота помогает волосам восстановить уровень недостающей влаги, благодаря чему облегчается расчёсывание волос. Вытяжка из красного перца, входящая в состав маски, содержит широчайшую гамму витаминов и микроэлементов, необходимых для питания волос и клеток кожи. Вытяжка из перца вызывает приток крови к волосяным луковицам, стимулируя рост волос и улучшая их питание, благодаря чему волосы становятся шелковистыми, гладкими, приобретают естественную пышность, мягкость и блеск. Маска легко смывается и оставляет на волосах приятный и нежный запах.

Объём маски 250 мл.

Продается в аптеках. Ну, и конечно же в интернет-магазинах и розничных магазинах.

Маска находится в банке с откручивающейся крышкой. Баночка запакована в красиво оформленную коробку.

Текстура маски нежная, таяющая, светлая.

Аромат очень тонкий, не навязчивый с оттенком лимона.

Как я пользуюсь маской?

Производитель советует нанести на влажные волосы, оставить на 5 - 10 минут, затем смыть.

Я делаю тоже самое, только держу примерно 2 минуты. Я так пользуюсь всеми масками и не замечала никогда разницы.

Что я заметила после применения?

Поскольку маской я пользовалась около двух недель, то я пока не успела заметить усиленного роста волос. Думаю, что всем известно, что каждый месяц волосы отрастают примерно на 0,5 - 1 см. За две недельки пока не поняла, но ещё обновлю отзыв.

Маска легко смывается, после неё на волосах остаётся тот самый оттенок лимона, но не на долго.

Я ощущаю, что волосы напитаны и увлажнены, шелковистые, мягкие и струящиеся.

Достоинства
  • Волосы не выпадают
  • Объемные волосы
  • Питает и увлажняет сухие волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Укрепление и рост волос
  • Улучшает внешний вид волос
Yulishtaрекомендует
28.04.2018
У меня была эта маска давно. На тот момент казалась одной из лучших, но потом у меня покупала маски в разы лучше Smile
какая вы красивая, ух*_*
а у меня эта маска была года ри назад, и вот она -единственный продук от ЛШ, которы йподошл
28.04.2018
мне нравится, что она укрепляет волосы)
Всё никак не доберусь до этой марки
28.04.2018
вау вау вау) какие локоны) у меня такие не держатся и не ложатся, даже если сильно постараться)
а об этой линейке уходовых средств еще пока ничего плохого не слышала)
28.04.2018
Очень хочу попробовать эту масочку
28.04.2018
Очень красивые у вас волосы!
28.04.2018
Не в тему отзыва, но какая вы красотка! Smile
Маска должна подойти моим волосам, судя по описанию. Очень интересно было бы ее попробовать.
29.04.2018
У меня тоже такая маска была, понравилась) Волосы у вас красивые!
29.04.2018
маску не пробовала, но шампуни у них крутые)
29.04.2018
Не пробовала маски этого производителя,но всё впереди Wink
Обязательно куплю Smile
29.04.2018
я на их маску так и не решилась, хотя может и зря((
29.04.2018
Хорошая маска по описанию, давно хочу ее попробовать
29.04.2018
я маски и люблю и ненавижу)) Бесит, что с ними нужно сидеть долго, а если не долго, то как-то жалко...) А у меня нету времени на это вот все, только в выходной. Но с таким темпом использования у меня ни одна маска не успевает закончиться до окончания срока годности))
29.04.2018
Меня тоже бесит, что с масками нужно сидеть долго) поэтому пользуюсь ими как бальзамом, почти сразу смываю!
29.04.2018
много хорошего слышала о лошадиной силе Laughing out loud
Очень люблю эту маску Smile
29.04.2018
Мне нравятся средства для волос от ЛШ, но такую маску еще не пробовала!
Когда-то давно ей пользовалась! Результат отличный!
Мне нравится эта маска Smile
Прекрасный результат!
29.04.2018
Вот и я иногда чуток подольше держу маски на волосьях и разницы не вижу особой.
Давно хочу такую попробовать!
Судя по вашим волосам маска и правда хорошая Smile
30.04.2018
Я ещё не пробовала такую маску!
30.04.2018
Никогда не обращала внимания на Лошадиную Силу, столько отзывов хороших, надо будет что-нибудь попробовать
30.04.2018
Какие у вас красивенные локоны Love
Я правильно поняла, вы маску и на корни наносите? Она объём не съедает?
Спасибо!
Маску на корни совсем чуть чуть наношу и то не всегда! Объём не съедает)
30.04.2018
Спасибо за подробный отзыв об этой маске для волос Exclamation Mark
30.04.2018
как она по экономичности?
30.04.2018
Нужно совсем немного маски, чтобы распределить по всей длинные волос! Хватит на год точно)
Шикарные волосы у вас)
присмотрюсь к данному средству)
Обожаю эту маску.
Так интересно она сделана по дизайну, мне нравится!
30.04.2018
Хорошая должна быть маска. Я все-таки ее себе куплю.
Маска очень кстати весной, когда волосы требуют особого питания.
Роскошные волосы!
Вах, какие волосы Love
Спасибо Laughing out loud
30.04.2018
Отличные локоны, отличная маска!!!
Надо тоже попробовать:)
Волосы потрясающие!
01.05.2018
Спасибо! Laughing out loud
Маску ещё не пробовала, но судя по описанию должна подойти Smile
Ещё 48 комментариев