Опубликовано 26 Январь, 2015 - 20:57

Всем привет!Хочу рассказать вам о своём удачном татуаже бровей и не совсем.

1 бровь с татуажем

Татуаж с боку

Первый раз пошла я к мастеру очень разрекламированному и известному в своём городе,но получила брови цвета простого карандаша(чего я категорично не хотела+еле нацарапанные бровки,почти их и не было,одна бровь светлее,другая темнее,левая конкретно подпортилась и теперь имеет небольшой шрамик едва заметный,хотя делалось всё татуировочной ручкой,а это считается совершеннее татуировочной машины).В общем вид свежий был шикарен(Жаль не сохранилось фото)Но когда всё облезло....Это жуть((((Еле прорисованная левая бровь,другая серая как моль...(Но форму мастер мне сделала хорошую,почти по моим бровям и это+)

Татуаж.

Долго рыская на просторах интернета,я нашла одну группу,где заведовала ею прекрасная девушка,до того,как записаться к ней на прием,я пообщалась с участницами,которые делали у неё процедуру и как не странно все как на подбор остались довольны. Ну и была не была,пошла я на коррекцию к ней,к слову девушка сама художник,брови мы делали без отрисовки,по старым бровям которые виднелись,немного "смягчили" старую форму. И "вуаля" прекрсный тёмно коричневый цвет который я так хотела. Заживали брови после коррекции намного дольше...Недели 2 (делали татуировочной машинкой и к слову не больнее было чем первый раз). Когда корки сошли-Я не поверила глазам!ТЁМНО КОРИЧНЕВЫЙ ПОЧТИ КОФЕЙНЫЙ ЦВЕТ! Нет намёка на "графит".Я безумно рада)))Очень удобно,всегда при "параде" и главное мало кто замечает что у меня татуаж.

Нет татуажа-фото очень старое

Но бывает жалею о том,что не сделала модные брови на лбу уголочком-топорочком(теперь и не сделаешь,если только эти полностью удалять).Сделала максимально по своей форме,моя мастер говорит что мне можно сделать и пошире,но шире мне кажется не пойдёт.Кроме этих моментов в целом я довольна,тк красить их и прямо подводить совершенно не умела.

Татуаж(уже перекрасила волосы)ему уже год и 3 месяца

Теперь я плескаюсь в бассейне и всегда красотка)!

Татуаж сейчас.1 год ему и 3 месяца.

"Наконец то я забыла что такое карандаш!Советую вам татуаж!)"

Карандаша нет нигде урааа)!

Спасибо за то,что осилили данный отзыв,я не оратор,но всем добра!)

Достоинства
  • Долговременный результат
  • Ухоженность лица
  • Экономия времени
Недостатки
  • Болезненные ощущения
  • Трудно выбрать мастера
Gkmboskaрекомендует
26.01.2015
Отличные бровки,которые вам очень и очень идут Smile Не вычурно!!В самый раз!!
26.01.2015
Спасибо)