Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 19:57

Решила и я попробовать на этом Plibber чего-нибудь да заработать) Это а-ля биржа вк. Только в вк что б попасть на биржу рекламы, нужо что б охват был более 20к человек в сутки в течении нескольких недель, а для мизерной группки, согласитесь, это не так то просто сделать. А тут считай готовая биржа. Установи цену и дерзай.

так и торчит на модерации)))

Сайт простой. Заходишь, проходишь регистрацию и греби бабло лопатой как пишут всякие там блоггеры, дабы продвинуть сайт. Просто как раз недавно прочитала что там от 1000р платят))

Но грести или более менее складывать в совочек смогут администраторы крупных сообществ. Мелкоте, вроде меня, там делать нечего))

Площадок для работы много: это и оноклассники и инстаграмм и твитер и фейсбук.

Я решила попробовать вконтакте. Скажу одно, халявы не ждите))

Нужно большое сообщество, что б там что-то более менее заработать. Моя группа, для примера, всего 260 человек и стоимость рекламы на 24 часа равно 18 рублей) Делать из сообщества сплошную рекламную кашу я не очень хочу. И да, цены на рекламу в крупных пабликах у них завышены.

Ну 18 рублей так 18 рублей, подумала я и решила отправить на модерацию)

Вот собсно жду уже почти неделю))))))))))))))))))

Повторюсь еще раз: мелкоте всякой там не место, ни один рекламодатель не будет платить сообществу с нулевой статистикой. Да и плиббер больше заточен под иностранные сетки типа фейсбука. Вот если вы обладатель паблика в размере 100-500к человек, и у вас хорошая статистика и охват, то попробовать заработать можно)

Lunnaya_kisaне рекомендует