Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 13:22

Уже давно я являюсь администратором нескольких групп и всегда интересовалась как можно заработать на рекламе. Одного сайта мне было мало и я нашла этот ресурс.

Что это за сайты?

Это рекламные площадки, на которых Вы можете найти группы вконтакте, которые предлагают сотрудничество. Здесь видно и реальную статистику, и цены.

После несложной регистрации Вы можете подключить группы. Сверху панель, заявки в работе появляются во второй вкладке, а после переходят в Оплачено или Отклоненные. Так же, если Вы не успели "поймать" заявку она появится в отклоненных. Если Вы будете систематически пропускать заявки, то площадку заблокируют. Одним из минусов является то, что некоторые отправляют заявку за несколько часов до и их можно не успеть принять.

Поиск на сайте очень удобный, по многим критериям.

Для своей группы Вы так же должны указать 2 тематики. В некоторых очень большая конкуренция, поэтому новичкам лучше выбрать менее популярные. Самые оплачиваемые это Развлечения и Кино, а еще Женская тематика.

Стоимость рекламы назначаете сами, комиссию платит заказчик. Иногда происходит обнуление и вся реклама стоит 100 рублей, таким образом можно быстренько сделать выгодное предложение и немного поднять стоимость своей рекламы. Раньше я ставила 1 рубль, теперь моя реклама стоит 3,5р для группы 10к и 100 охват в день.

Вот так выглядят заявки, Вы легко можете написать заказчику и обсудить условия.

На странице площадок можно увидеть сколько заработано на каждой группе.

Минимальная сумма на вывод 100 рублей, в принципе, набрать ее можно. Вывод на Яндекс, Киви и Вебмани. На данный момент я заработала почти 40 рублей, регулярно пропуская заявки.

Так же на сайте есть партнерская программа.

Если у Вас есть группы вконтакте, то неплохим вариантом будет использовать несколько площадок одновременно.

Plibber я рекомендую, пусть миллионов сразу просто так там не получить.

Достоинства
  • Заработок возможен
  • Отличная возможность дополнительного заработка
  • Хорошая цена за услуги
Недостатки
  • Небольшое количество заданий
Nividimkaрекомендует
23.04.2017
Лишняя копейка никогда не бывает лишней.
11.06.2017
ух ты, не знала о таком способе заработка