Опубликовано 29 Март, 2019 - 13:03

Привет!

Обычно, я не пишу отзывы на такие миниатюрки, но этот аромат мне понравился, что захотелось поделиться)

Классический Kenzo World привел меня в восторг, такой свежий классный аромат, розовый тоже было интересно затестить.

2 пробничка мне достались в подарок за покупки в Рив Гош, до этого у меня была миниатюрка классического Kenzo World (5 мл), который тоже достался в подарок.

Есть в объемах: 30, 50, 75 мл. У меня пробники, в них 1 мл (мне хватает воспользоваться одним пробником 2-3 раза).

С ценами можно ознакомиться в парфюмерном магазине, но скажу честно, я не покупаю такой дорогой парфюм, даже если он мне очень нравится, ну жалко мне 5 к за какую-то парфюмерную водичку.

Дизайн флакона очень привлекательный, интересный, в форме глаза.

Новые грани аромата Kenzo World. К насыщенным цветочным нотам добавляются фруктовые оттенки.
Выполненный в форме глаза флакон окрашивается в игриво-розовый цвет, прекрасно транслируя свежесть и женственность композиции.
Яркий, веселый, игривый аромат.
Головокружительно-сияющая композиция.
Восхитительное звучание сочного аккорда груши дополнено дуэтом цветов миндаля и пиона и украшено женственными оттенками фиалки.

Аромат цветочно-фруктовый.

Ноты:

верхняя нота: Груша;

средние ноты: Цветок миндаля и Пион;

базовая нота: Корень ириса.

Скромная такая пирамидка, но мне нравится сочетание.

Аромат нежный, теплый, легкий, не дешевый, но и не дорогой, всё в меру. Может, для кого-то будет слишком простой, а я люблю такие не многогранные ароматы. Я чувствую больше всего цветочный аромат, скорее всего, пион.

В нем нет приторности, резкости, он идеально подойдет на весну. Сначала он резковат, но потом раскрывается и становится нежным, приятным, оставляет после себя легкий шлейф. Аромат очень женственный, сразу ассоциации с весной, легким платьем нежного оттенка, цветами...

Стойкость мне показалась средней или я просто привыкла? Мне всегда сложно говорить о стойкости парфюма, потому что считается, что если аромат "твой", то ты его даже не ощущаешь на себе. Спустя пару часов, если принюхаться к одежде или запястью, я ничего не ощущаю. Но, если на следующий день надеть эту же самую одежду, то аромат на ней чувствуется.

Кому подойдет?

Этот аромат отлично подойдет и юным девушкам и зрелым женщинам, он очень универсальный. Подойдет и на каждый день.

Если вы ищете нежный весенний аромат, то присмотритесь к Kenzo)

Кокосовая туалетная вода

Туалетная вода с розой

Dolce & Gabbana Императрица

Шакира

Pink Sugar

Avon Today

NLisichkaрекомендует
Хочу ощутить этот весенний аромат!)))) Love
29.03.2019
Классическая версия мне тоже понравилась, надо поохотиться за новым ароматом Smile
Обожаю пионовые ноты в парфюмах Smile Ютуб блогеры очень хвалили этот аромат
Надо затестить!
30.03.2019
Не тестила еще эти относительно новые ароматы у Кензо, надо будет это исправить Smile
03.04.2019
Какой приятный по описанию аромат Love Я с Кензо почти не знакома, парочку парфюмов только тестила, они мне показались специфическими Laughing out loud
06.04.2019
Тоже подумала,что на весну будет как раз Smile а я тестила голубой
09.04.2019
Захотелось ощутить аромат) по описанию мне нравится)