Опубликовано 26 Январь, 2013 - 14:39

Телевизор Samsung UE32EH5307K реально "напичкан" всевозможными функциями. Кроме использования его по прямому назначению,есть ещё множество возможностей,таких как подключение к другим устройствам(компютеру,ноутбуку и т.д.)посредством проводных и безпроводных каналов(все разъёмы на фото),чтение с USB-накопителей,интернет,Full HD,DVB-T2(цифровой приёмник)и много других функций,в которых я ещё не разобрался,или считаю мелочами. Есть ещё джойстик для управления телевизором без пульта ДУ. Для меня он показался необычным и очень удобным(к сожалению фото нет- чтобы его запечатлеть придется телевизор поднимать,он внизу).

По качеству картинки претензий нет,по работе тоже- пока без "глюков". Однако хорошее впечатление от покупки немного испортил таймер. Не то чтобы его нет,он есть конечно,но чтобы его включить нужно зайти в специальное меню,выбрать там таймер и уже там поставить время отключения. Меня это очень "напрягло",так как на старом телевизоре все это было просто- все решалось одной кнопкой на пульте,нажатием на которую сразу выставлялось время таймера.

Пульт ДУ(есть на фото) тоже неудобный: слишком длинный для руки корпус со множеством кнопок,из которых найти нужную наощупь очень сложно. Это не касается кнопок регулировки громкости и переключения каналов- они больше остальных по размеру и находятся рядом друг с другом.

Ну и в заключении хочу сказать,что перечисленные мною недостатки не столь значимы,так что телевизор Samsung UE32EH5307K я безусловно всем рекомендую.
Sanderрекомендует