Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 13:28

В который раз убеждаюсь в своей наивности))) Ну не бывает супер-средств для кончиков.

Начнем с того, что каждый сантиметр волос для меня бесценен) И В парикмахерской, когда подрезаю кончики, я тщательно смотрю. что бы не срезали лишний миллиметр))) Так вот полгода назад, срезав сухие кончики, я решила начать усиленно за ними ухаживать. Купить масло,сыворотку или еще что-нибудь.

Наткнулась, читая отзывы на эту фирму. Средства дорогие,итальянские. Решила попробовать данный масляный флюид. Еле его отыскала в городе. Купила за 1560 рублей. Достаточно дорого, на мой взгляд.

и Вот спустя полгода скажу о его эффекте-эффекта нет.

Наносила его каждый раз после мытья головы на влажные кончики. Наносить его надо немножко 1-2 капли. Растираем в ладошках и наносим на волосы. (избегать область у корней!!!).

Производитель обещает ослепительный блеск, идеальные кончики, и защиту от внешних факторов.

Блеск есть, но на натуральных волосах особо не заметен. На окрашенных,думаю, будет лучше.

Кончики не идеальны, секутся даже еще больше как мне показалось.

(Я начала им пользоваться когда кончики были постриженные, идеальные, плойками и утюжками почти не пользовалась) а они все равно секутся...значит флюид не помогает.

Флюид по консистенции похож на обычное масло. Пахнет льяным маслом и мужским одеколоном.

Если много его нанести- волосы превращаются в сосульки жирные.

Баночка стеклянная, тяжелая... Дозатор удобный.

Да, насчет состава, состав химический до ужаса...Я надеялась на максимально натуральный, а тут чего только нет..

В общем мой вердикт, что вещь это абсолютно бесполезная, выкинула только деньги. От обычного оливкового масла за 200 рублей толку будет больше...

За цену меньше в 10 раз можно купить не менее действенные масла и флюиды, например сыворотка Капус и тд

Больше покупать не буду, и вам не советую!

Недостатки
  • - высокая цена
  • Нет эффекта
  • Состав
Критикую справедливоне рекомендует
02.06.2014
Да...обидно что не оправдало надежд Sad
02.06.2014
Состав конечно.... Stare Никогда не куплю, спасибо за предупреждение
03.06.2014
ай, сколько денюшек стоит Cash и бестолку Stare
06.06.2014
Smile Думаю бы на моих Крашенных ))эффект бы был )
07.06.2014
Какое бесполезное средство!
08.06.2014
Да уж. Дешевле и эффективнее купить масло рафинированое. Smile дурят нас маркетологи. Sad
08.06.2014
Такая цена, а эффекта нет Shock
12.06.2014
у Вас более натуральные волосы, потому может быть такая реакция на силиконы в составе, которыми этот флюид просто кишит...
уменя волосы осветленные, пробовала перейти просто на масла - нивкакую...
А мне флюид нравится!!! Но у меня крашеные волосы. Они сухие и очень пористые, вьющиеся (вернее сказать, пушатся в мелкий пух)
Я мою голову, наношу маску (кстати эти средства тоже имеют влияние на окончательный результат)
Затем на влажные, подсушенные полотенцем волосы наношу этот флюид. - пару капель мне мало, и я использую 2 полных нажатия дозатора. Растираю в ладонях и наношу почти по всей длине волос, избегая корней. Далее сушу волосы феном на брашинг. И потом, на уже сухие волосы наношу еще каплю состава (как раз на самые кончики) При этом никакой зажирненности волос нет. В составе есть силиконы, да. При нанесении состав впитывается в волосы, а силиконы испаряются поэтому в волосах силиконов не остается (Кстати, в большинстве декоративной косметике, которую наносите на лицо, есть так же силиконы, когда наносишь на лицо, те же тональные крема, крем впитывается, а силиконы испаряются и именно они позволяют хорошо закрепиться косметике. И в силиконах, которые есть в данной косметике нет ничего страшного)
После флюида волосы становятся эластичными и плотными и выходя под дождь или влажную погоду они уже не превращаются в пушистую мочалку, как если бы я не использовала данный флюид! Так что я рекомендую его)) мой отзыв о нем тыц