Опубликовано 18 Март, 2023 - 01:11

Я думаю, многие родители, у кого есть дети школьного возраста, знают, или хотя бы изредка слышали про Влада А4. Это известный в определенных кругах блогер, ютубер, толком не знаю, кто он там такой, знаю, что мои его смотрят. Контент безобидный в принципе, без всякой жести, какие то Челленджи, что то там нарисовать, что то съесть, где то спрятаться, относительно все культурно и весело. В общем, смотреть своим разрешаю.

Понятно, что дети с интересом наблюдают, что то повторяют, как то видели канцелярию - тетрадки с А4, просили купить.

А тут в очередной поход в пятерочку мы заметили чипсы от А4. В двух разных вкусах. Взяли оба, дети чуть из штанов не выпрыгнули от радости😁 в этом отзыве буду описывать свой (и детский) опыт поедания чипс Lava Lava Крабо-ниндзя.

​​​​​​

Чипсы Lava Lava Крабо ниндзя

Ну название самих чипс - "Lava Lava" объяснимо, там что то было в их видео про пол это лава, нельзя наступать и что то такое😁 вкус крабо ниндзя. Краб понятно, ниндзя - нет😂 на упаковке так же имеется изображение краба в одеянии ниндзи. Странно, но может я просто не в теме и чего то не понимаю 😅

Чипсы Lava Lava Крабо ниндзя

Яркий вкус и натуральная картошка, обещает нам производитель😁 ну что ж, посмотрим.

Чипсы Lava Lava Крабо ниндзя

В составе - картофель, растительное масло, пищевая добавка краб и далее просто куча страшных химических названий, короче, такое лучше не читать и не есть в жизни никогда😂 но, кто не рискует, тот не пьет шампанское не ест чипсы, а мы рискуем и едим иногда)

Чипсы Lava Lava Крабо ниндзя

Внутри упаковка красная. Очень интересно, никогда подобного раньше не видела. Чипсов, конечно, в большой пакет положили на донышке😂 Как то в магазине я и не обратила внимания сразу, что вес нетто всего 50 грамм. А пачка то кажется большой, представительной такой. Стоят они по акции, кстати, около 70 рублей, 69 вроде заплатили по карте 5ки.

Чипсы Lava Lava Крабо ниндзя

Все чипсы из упаковки для наглядности я высыпала на небольшую тарелку. Выглядят чипсы обычно, внешне похожи на Лейс, крупные, кругловатые, бледно желтого цвета.

Чипсы Lava Lava Крабо ниндзя

Никакого обилия приправ и специй, хотя в описании написано ого-го сколько всего.

Первое, что дочь сказала, когда мы открыли пачку - а чё они газом пахнут? 🤔

Принюхавшись, я ощутила, что действительно, запах какой то странный) Лейс так точно не пахнут, да и на вкус они совсем не Лейс😁

Вкус непонятный. На краба точно не похоже. Но вкус картошки ощущается, и вроде даже натуральный. Сами чипсы тоненькие, но не жёсткие, хрустящие.

Чипсы Lava Lava Крабо ниндзя

Для сравнения с чипсами lava lava другого вкуса. Они как то более понасыщенней выглядят, да и по вкусу поприятнее.

Вкус крабо ниндзя, короче, нам не зашёл. Не могу утверждать, что прям голимая химоза, но реально пахнет газом каким то.😅

Забыла уточнить, срок годности - 7 месяцев. Это, кстати, нормально, что долго не хранятся. Дата изготовления на упаковке тут же набита. Обращайте внимание на нее, если решите купить.

Чипсы Lava Lava Крабо ниндзя

Я могу рекомендовать попробовать чипсы lava lava. Но вкус с крабом рекомендовать не могу. Для нас они какие то неприятные оказались. А вот вкус сыро-монстры, ничего такой, о них я обязательно расскажу в следующем своем отзыве😊

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч 🤗

Достоинства
  • Золотистые
  • Крупные
  • Не поломанные
Недостатки
  • Мало соли и приправ
  • Очень маленькая пачка
  • Странный вкус
XeniumXне рекомендует
18.03.2023
Такие еще не видела в продаже)
Жаль что не понравились.