Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 11:10

Здравствуйте!

Поговооим сегодня о красоте. А именно о красоте нашей кожи. Чем старше я становлюсь, тем больше уходовых кремов появляется на моих полках. Ведь хочется остаться молодой и красивой на века)

Ну и конечно главное место отведено для увлажняющего крема. Я считаю что он основа основ любого ухода. Поэтому узнав, что не безызвестная Оксана Самойлова выпустила свои бьюти продукты, мне стало безумно интересно их попробовать.

Я уже проворовалась скраб и автозагар от Sammy beauty, и осталась ими очень довольна. Надеюсь и Увлажняющий крем меня не разочарует.упаковка красивая. Безумно стильная. Минималистичная. Выполнена в нюдовых, светло -розовых тонах. Дорого - богато одним словом )

Описание от производителя ;

Увлажняющий крем для кожи лица, шеи и зоны декольте с невероятно легкой текстурой, не оставляющий ощущения липкости и жирного блеска!

Витамин Е защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, удерживаемо влагу в коже, способствует обновлению клеток и помогает бороться с воспалительными процессами.

Комплекс керамидов нормализует гидролипидный баланс кожи, восстанавливает ее и защищает от внешних негативных факторов.

Инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи.

Масло бабассу питает и увлажняет кожу любого типа, помогает удерживать влагу внутри, устраняет шелушение. Делает кожу более мягкой, но при этом упругой и эластичной. Замедляет процессы старения, стимулирует обновление клеток кожи.

Триглицериды смягчает кожу, предотвращает сухость, замедляет потерю влаги с поверхности кожи.

Крем подходит для всех типов кожи и возраста*.

На обратной стороне есть подробная информация о продукте: кратная аннотация, способ применения, сроки годности, меры предосторожности и так далее.

Так же есть отметка о экологичности товара, и что он не тестируется на животных.Внутри коробки находится стильный бутылек с кремом, который полностью повторяет дизайн упаковки. Конечно, глупо не поставит акцент на дизайне. Он действительно интересный и не заезженный.

На обратной стороне флакона информация о креме так же дублируется.
Способ применения :

Нанесите на кожу лица, шеи и декольте после очищения и тонизирования. Мягко распределите по массажным линиям и дождитесь полного впитывания. Подходит для ежедневного применения. Для любого типа кожи.

флакон полностью не прозрачный и имеет вакуумный дозатор. Поэтому как не тряси и не разглядывай, не поймёшь сколько крема осталось на данный момент. Состав :

Aqua, Isohexadecane, Coco-Caprylate/Caprate, Steareth-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Sorbeth-30, Steareth-21, Cetearyl Alcohol, Orbignya Oleiferab Seed Oil, Phospholipids, Sphingolipids, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Butylene Glycol, Glyceryl Laurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Parfum.

Многие разбирают состав крема на экоголике, и возмущаются, что в составе есть химия и спорные компоненты. Ага. Где их нет. В общем для меня не важен состав, если крем мне подходит.

Аромат у крема мне понравился, он нежный, травянистый, легкий. Совершенно не раздражает на коже. Текстура плотная, густая. Крем не растекается при контакте с кожей. При размазывании полосит, и требует более тщательного втирания. Но стоит отметить, что для моей сухой кожи этот плотный крем подошел идеально. Он не оставляет липкого финиша, и не жирнит Т- зону даже через 4-6 часов после применения. Поэтому данный крем могу рекомендовать, ведь он полностью оправдал мои ожидания.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа мягкая и нежная
  • Не жирнит кожу
  • Не оставляет следов
  • Оформление
  • Питает и увлажняет
  • Стильная и удобная упаковка
  • Удобный дозатор, работающий без нареканий
fiu-fiuрекомендует