Опубликовано 7 Август, 2023 - 21:05

В летние месяцы, чем ближе к осени, я начинаю искать увлажняющие крема. Чтобы крем был именно "тем самым" и я осталась с ним на долго, не обязательно, чтобы он стоил очень дорого и обладал какими-то космическими требованиями. Для меня важно сохранение той самой влаги в лице и отсуствие желания данный крем с лица смыть.

И кажется я его нашла, по крайней мере, сейчас я им довольна на 9 баллов из 10. А за что я сняла один балл расскажу чуть позже.

Полное название: Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Место нанесения: лицо

Объем: 50 мл

Стоимость: около 2000 рублей

Где купить: официальный сайт производителя, онлайн-маркеты или магнит косметик в вашем городе

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

На обороте красивой и стильной фирменной коробочки, которую даже не стыдно подарить на праздник, есть информация о продукте: способ применения, информация о производителе, подробный состав и описание от производителя.

Состав прикреплю ниже:

Aqua, Isohexadecane, Coco-Caprylate/Caprate, Steareth-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Sorbeth-30, Steareth-21, Cetearyl Alcohol, Orbignya Oleiferab Seed Oil, Phospholipids, Sphingolipids, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Butylene Glycol, Glyceryl Laurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Parfum.

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Рекомендованный возраст для начала применния данного крема: 16 лет ( но обязательно все-таки в таком возрасте лучше провести тест на аллергическую реакцию)

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Общий срок годности крема 2 года, он продублирован и на коробке и на тюбике с кремом

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ
Об упаковке: туба с кремом выполнена из пластика, тактильно приятно держать в руках, форма удобная, цвет очень нежный и приятный, ничего лишнего. Закрывается на колпачек. Дозатор нажимной, без возможности доступа кислорода, тут конечно вопрос, насколько длинный дозатор и сколько крема останется на дне без возможности доступа.

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

На обороте крема продублирована та же информация, что и на коробочке, на случай если коробку вы утилизируете.

Описание от производителя:

Витамин Е защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, удерживаемо влагу в коже, способствует обновлению клеток и помогает бороться с воспалительными процессами.

Комплекс керамидов нормализует гидролипидный баланс кожи, восстанавливает ее и защищает от внешних негативных факторов.

Инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи.

Масло бабассу питает и увлажняет кожу любого типа, помогает удерживать влагу внутри, устраняет шелушение. Делает кожу более мягкой, но при этом упругой и эластичной. Замедляет процессы старения, стимулирует обновление клеток кожи.

Триглицериды смягчает кожу, предотвращает сухость, замедляет потерю влаги с поверхности кожи.

Формулы всех средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта "Сколково".

No animal testing. No SLS, no mineral oils, no parabens.

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

У меня комбинированная кожа и летом я часто нахожусь на улице, из-за ветра и активного солнца увлажняю лицо больше обычного

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Крем наносится легко, по текстуре очень приятный, белого цвета, аромат больше нейтральный, практически на коже после впитывания не ощутим. Поры не забивает и что самое важное лицо не потеет после выхожа на солнце. Я думаю, что как база под макияж, будет идеально

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Впитывается практически мгновенно и кожу не отбеливает, с сывороткой и тоником не конфликтует, ничего не скаталось после нанесения.

Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ

После впитывания: кожа приятная на ощупь, бархатная, матовая и нет эффекта жирной кожи. Долго не могла поверить, что такое бывает, оказывается бывает. Крем невероятный, я очень довольна и вам его рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу бархатистой и нежной
  • Кожа мягкая и нежная
  • Не жирнит кожу
  • Не забил поры
  • Не оставляет следов
  • Оформление
  • Питает и увлажняет
  • Средний расход
  • Стильная и удобная упаковка
  • Удобный дозатор, работающий без нареканий
Недостатки
  • Особо нет