Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 17:10

Долго раздумывала о покупке данного аромата. Однажды зашла в небольшой магазин бытовой химии и увидела на полочке эти духи. Не долго раздумывая, я попросила показать мне их. Приоткрыв колпачек, я была не то что приятно удивлена, я была ошеломлена. По отзывам я его себе представляла совсем по другому. В действительности аромат меня покорил. Он стойкий, пудровый, звучит дорого. В начале это мед, воск, мне навеяло ассоциации времен М. Монро. Дальше раскрылся пудрой и фиалкой, немного горчинкой. На шарфик держится очень долго. Предполагала что аромат мне пойдёт на осень, но попробовала нанести весенним солнечным днем и он обалденно раскрылся в ветренную солнечную погоду, когда воздух был тёплым. Удивительно что я не уловила ретро звучания, аромат казался каким-то сочным, натуралистичным, чтоли, хотя зимой был более колючим и нота ретро присутствовала.

Этот аромат подойдёт на выход в театр, вечеринку, корпоратив. Но наносить надо не более одного пшика, т к может задушить. В микродозе звучит фантастически. Также хорош после душа, нанесением облаком на влажную кожу. Прикупила ещё флакончик про запас.

Достоинства
  • Аромат согревает и поднимает настроение
  • Благородный
  • Достаточная стойкость
  • Интеллигентный
  • Классика
  • Красивое звучание
  • Яркий
Недостатки
  • На любителя
  • Очень редко в продаже
Sherry-Catрекомендует