Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 10:01

Итак, побывала в кафе Табаско на площаде Победы в Калининграде и хочу поделиться своим отзывом. Сразу предупрежу, что я попала на бизнес-ланч, т.к ходила в обеденное время и какие-то мои замечания возможно не совсем справедливы, если сравнивать с регулярными блюдами и обслуживанием вне обеда.

суши-ланч в кафе Табаско

Собственно с обслуживания и начнем. Оно очень долгое. Мы пробыли в кафе больше часа, из которых минут 30-35 ожидали заказа. И это было не что-то изысканное от Шефа, а обычный суши-ланч, который разумеется готовится заранее, а не из под ножа. К слову, расчета мы ожидали тоже долго, так что проблема возможно не в кухне.

Само заведение показалось нам довольно темным, мы сидели в кабинке, по соседству с нами, через стекло, сидели другие люди, прямо в плотную. Меня это несколько смущало. Мне кажется можно было сделать матовое стекло, чтобы люди друг другу в рот не заглядывали.

Собственно суши-ланч. Состоит он из японского супа, ролла холодного и ролла горячего. Особого впечатления обед не произвел, но в принципе, несмотря на кажущуюся небольшую порцию, я наелась.

В целом могу рекомендовать заведение к посещению, но рассчитывайте на немного завышенный ценник, хотя если учесть что это самый центр Калининграда, то может и нормально.

Достоинства
  • Приемлемые цены
  • Сытно
Недостатки
  • Долгое обслуживание
violetta39рекомендует