Опубликовано 28 Январь, 2023 - 14:29

1290 руб

У меня появилось пару пигментах пятен и есть следы от постакне. Поэтому я начала искать чем это все убрать. Так как я любитель корейской косметики стала смотреть любимую уже Elizavecca. Честно очень заинтересовал такой формат набора для осветления кожи лица Elizavecca Vitamin C 100% Powder + Vita-Multi Whitening Sauce Serum.

Два стеклянных флакона один с сывороткой и пипеткой, а второй с пудрой и резиновым наконечником.

Пудра и сыворотка взаимно усиливают действие друг друга и значительно улучшают внешний вид кожи в достаточно короткие сроки. Средства увлажняют и питают кожу, тонизируют и оказывают пробуждающее действие, выравнивают цвет лица и предотвращают появление пигментации, повышают защитные функции кожи, оказывают мощное антиоксидантное воздействие, замедляют преждевременное старение.

В начале все мне понравилось, прочитала инструкцию, что сначала надо неделю использовать сыворотку потом 2 неделю с пудрой и неделя перерыв.

Но нигде не написано, сколько смешивать и как. Пробовала, что много так и мало и все равно не нашла идеального соотношения. Пудра не растворяется полностью.

Сыворотка использовать соло мне кстати очень понравилась.

VitaminC 100% Powder: Ascorbic Acid.

Vita-Multi Whitening Sauce Serum: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Bifida Ferment Filtrate, Saccharomyces/Caragana Sinica Root Ferment Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Nelumbo Nucifera Callus Culture Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Lecithin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Caprylyl Glycol, Tromethamine, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance.

В начале когда я стала добавлять пудру, то про нанесении на кожу испытывала легкое жжение. Но это было максимум два дня. Результат я реально заметила, кожа стала выглядит лучше. Как говорят святиться изнутри, до этого тон был как говорят тусклый и вид замученный. Также высыпания с ней прошли быстрее. Но у меня все равно осталось двоякое ощущение, что точно ли я правильно смешала и может результат может быть еще лучше.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не раздражает кожу
  • Придает коже сияние
  • Сыворотку можно использовать соло
  • Убирает постакне
Недостатки
  • Непонятна пропорция смешивания
  • Нет дополнительной тары
  • Порошок не растворяется
miakristyaрекомендует