Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 14:58

Я, как и многие, в весенний период хочу войти с прекрасной, роскошной шевелюрой. Но зимний волосопад знатно подпортил состояние моих волос. Поэтому я всерьез занялась их восстановлением! Мои задачи: минимизировать выпадение волос, улучшить состояние волос и ускорить их рост.

Сыворотка для волос укрепляющая от бренда "Крымская Роза" - это продукт с большим количеством активных ингредиентов, которые направлены на питание кожи головы и ускорение роста волос.

Цена: 1099 руб.

Объем: 50 мл.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Где купить: На официальном сайте бренда "Крымская Роза" ТУТ

🌹 ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Экстракты зеленого кофе и имбиря питают, укрепляют кожу головы, стимулируют синтез коллагена и эластина. Витамин В3 и экстракт крапивы активизируют микроциркуляцию крови. Гидролат розы тонизирует, увлажняет и освежает.
Укрепляющая сыворотка интенсивно питает кожу головы и стимулирует рост волос.

🌹 СОСТАВ:

"Крымская Роза" славится своими натуральными составами, основу которых составляет гидролат крымской розы.

В состав входят следующие активные ингредиенты:

Гидролат розы, Д-пантенол (провитамин В5), экстракт зеленого кофе, экстракт имбиря, аллантоин, бетаин (триметилглицин), ниацинамид (витамин В3), ментол, экстракт крапивы, молочная кислота.

Полный состав:

Сыворотка для волос укрепляющая от бренда "Крымская Роза"

В составе много экстрактов и витаминов, а также молочная кислота, которая является отличным помощником в борьбе за красивые волосы. Ниацинамид также прекрасно стимулирует рост волос.

🌹 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Сыворотка была упакована в коробочку розового, приятного цвета:

Сыворотка для волос укрепляющая от бренда "Крымская Роза"

На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте:

Сыворотка для волос укрепляющая от бренда "Крымская Роза"

Сама сыворотка находится в темном флаконе из стекла. Имеется наклейка со всей необходимой информацией:

Сыворотка для волос укрепляющая от бренда "Крымская Роза"

Дозатор-пипетка очень удобная, набирает достаточное количество продукта, не приходится каждый раз набирать снова и снова:

🌹 КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Консистенция у сыворотки очень приятная. Внешне напоминает водичку, абсолютно прозрачная и жидкая. Нет ощущений липкости, стянутости и маслянистости.

Аромат невероятный! Пахнет розой, запах ярко выраженный:

🌹 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Небольшое количество сыворотки равномерно нанести на корни волос и кожу головы. Оставить на 30-40 минут, затем смыть. Сыворотку можно оставлять на ночь для достижения оптимальных результатов. Использовать два-три раза в неделю.

Я пользуюсь сывороткой уже больше месяца. Я мою голову 3 раза в неделю, поэтому сывороткой тоже пользовалась 3 раза в неделю. Я всегда оставляла ее на 30 минут и смывала, так как я просто не люблю, когда на волосах есть какие-то средства.

Никаких негативных и аллергических реакций продукт не вызвал, а волосы после него еще долгое время пахли розой.

Ниже вы можете увидеть фото моих волос ДО применения сыворотки и ПОСЛЕ использования в течение месяца:

Сыворотка для волос укрепляющая от бренда "Крымская Роза"

Какой результат я заметила?

✔️ Волосы стали меньше выпадать. Думаю, по фото - это видно;

✔️ Где-то уже появились мелкие пушки, которые в дальнейшем будут расти;

✔️ Рост волос не сильно, но улучшился;

✔️ Волосы стали более густыми и плотными

ВЫВОДЫ:

Бренд "Крымская роза" умеет делать качественную косметику, с этим трудно поспорить. Сам факт, что в составе 99% натуральных ингредиентов о многом говорит. А главное, я вижу результат! Буду продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Аромат роз
  • Есть эффект
  • Не течет, не пачкает волосы
  • Пипетка
  • Приятно в использовании
  • Простота нанесения
  • Удобный флакон
  • Укрепляет новые волосы