Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 15:55

Привет, привет!!!! Хороших увлажняющих средств для лица много не бывает, как говорится..... Мне кажется, что об этой сыворотке от Novosvit с гиалуроновой кислотой не слышал только ленивый.

Так как это не просто сыворотка с гиалуронкой, это бестселлер от Novosvit и чуть ли не российский аналог дорогим и хорошим увлажняющим сывороткам из Кореи Smile

Вот она, виновница торжества отзыва.

Сыворотка для лица Novosvit Aqua гель 24 часа гиалуроновая кислота и коллаген.

Место покупки и цена . Я приобрела ее почти год назад на Вайлдберриз и на момент покупки она стоила 143 рубля.

Сейчас она стоит 144 рубля. Периодически ее можно приобрести и с чуть большей скидкой! Wink

Сам флакон с сывороткой упакован в картонную коробку, которая еще была запаяна в целлофановую упаковку изначально.

На картонной упаковке есть вся необходимая информация о товаре, а так же сроки годности.

Даже красиво и наглядно расписано действие гиалуроновой кислоты,входящей в состав сыворотки , на вашу кожу.

Я думаю, что к концу срока годности сыворотки я как раз ее полностью израсходую.Описание сыворотки от производителя впечатляет:

Гиалуроновая сыворотка интенсивно наполняет кожу влагой, действуя как лифтинг-средство для лица и шеи! Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение "24 часа". Комфортная тающая текстура аква-геля легко распределяется и быстро впитывается, делая кожу гладкой, придавая ей свежесть и здоровое сияние. Не является комедогенным.

То есть у средства не просто увлажняющий эффект, но еще и лифтинг эффект. Ну а дуэт коллагена и гиалуроновой кислоты по идее должен избавить от сухости и подарить кожу увлажненность и питание.

Прыщи средство так же не вызывает, что не может не радовать.

Сама сыворотка находится внутри стеклянного флакона из темного стекла. Объем флакона 25 мл. Расход у средства экономичный и хватит его надолго!

На флаконе указаны сроки годности, способ применения и информация о производителе.

Золотистая крышка отвинчивается не совсем легко и будьте аккуратны, она хоть и пластмассовая, но края острые и я пару раз резала себе кожу на пальцах при попытке открыть флакон Sad

Теперь открываю аккуратно с помощью полотенца.

Откручиваем крышку и видим саму пипетку-капельницу:

Пипетка работает без проблем. Аккуратно надавливаем на резиновый наконечник и в капельнице видим саму сыворотку.

Сыворотка по консистенции как вода - жидкая, прозрачная и с легким косметическим запахом.

Она прекрасно распределяется по коже и достаточно быстро впитывается.

Не оставляет никаких следов.

Действие сыворотки:

лифтинг; против морщин; увлажнение

Моя кожа. У меня очень сухая кожа на лице. А в отопительный сезон она становится еще суше и более раздраженной. Шелушения и покраснения, стянутость буквально преследуют меня.

Для своей кожи я ищу постоянное и мощное увлажнение!

Способ применения простой и понятный:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Используйте как самостоятельное средство, а также в сочетании с маской или кремом (под крем или маску). Ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте нанесите 3-5 капель, слегка помассируйте до полного впитывания. Для сохранения качества продукта избегайте соприкосновения пипетки с кожей. Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно сухой.

Я наношу ее утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица.

До сыворотки я использую увлажняющий тоник для лица, а "закрываю саму сыворотку" увлажняющим кремом. Мне хватает буквально три капли на всё лицо. Аккуратно распределяю сыворотку по коже подушечками пальцев и жду полного впитывания буквально пару секунд.

Сыворотка очень легкая по консистенции. Отлично впитывается.

Но вот состав меня ее не особо порадовал.

глицерин, коллаген, гиалуроновая кислота, гипоаллергенная отдушка

Средства с глицерином только сушат кожу и вытягивают из нее влагу. И я это сразу заметила. Начала использовать сыворотку сразу после покупки в марте прошлого года и моя кожа ее не особо поняла и приняла. Она стала еще более сухой и стянутой Sad

В итоге после месяца использования я тогда ее поставила в дальний шкаф и только этой зимой достала сыворотку вновь, так как хотелось израсходовать все запасы косметических средств, которые накопились. В итоге со второй попытки я более менее к ней приспособилась и кожа стала более увлажненная после использования сыворотки (так же я стала использовать с ней в тандеме более мощный увлажняющий крем), но эффект увлажнения недолговечный и кожа становится сухой уже через пару часов. Накопительный эффект так же не был замечен.

Эффекта лифтинга и разглаживания морщин я так же не заметила.

В итоге я все ще ее израсходую, конечно, но больше не куплю. Мне не хватило увлажнения для кожи, особенно зимой хочется более выраженного эффекта.

А это средство легкое и подойдет скорее для лета, на мой взгляд. Так что чудес от Novosvit я не дождалась. Сыворотка слабая, на мой взгляд Sad

Зимой для меня идеальна любимая корейская сыворотка, которая прекрасно увлажняет и питает мою сухую кожу!

От себя ставлю 2 звезды Сыворотке от Novosvit и не рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

Vera007не рекомендует
26.02.2022
мне абсолютно не понравилась и не подошла
26.02.2022
Мне тоже...
Официальный представитель Народные Промыслы
04.03.2022
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что купленный товар не оправдал ваших ожиданий( Попробуйте Сыворотку для лица Concentrate лифтинг эффект подтяжки Double Action Надеемся, она Вас не разочарует)