Опубликовано 13 Март, 2019 - 15:11

Приветствую друзья!

Рад видеть в своем отзыве, и сегодня речь пойдет о сыворотке для жирной и проблемной кожи Kleona. Приобрел я ее вместе с хорошим гидролатом Имбиря и не менее хорошим гель-шампунем Деликатный.

сыворотка от прыщей

Купить всю продукцию можно в интернет-магазине Kleona.

Прямая ссылка на сыворотку ТУТ.

Стоимость 360 рублей.

Объем 25 мл.

Срок годности 9 месяцев.

Срок годности после вскрытия упаковки 3 месяца.

сыворотка от прыщей

От себя могу сказать, что Клеона натуральная косметика, которая не содержит в себе искусственных добавок и красителей. Храню эту сыворотку в холодильнике, мне это помогает дольше сохранить свежесть средств, так как лично я не успеваю израсходовать их до окончания срока годности после вскрытия.

Эта сыворотка находится в стеклянном флаконе, такая упаковка мне нравиться больше чем пластиковая. Имеется хороший пластиковый дозатор и колпачок.

сыворотка от прыщей

На флаконе имеется наклейка с информацией от производителя.

Приобрел я эту сыворотку из-за того, что периодически у меня появляются воспаления в виде прыщей, и мне необходимо средство, которое хорошо с ними справляется.

вода, экстракт коры дуба, экстракт корня аира, экстракт шалфея лекарственного, экстракт крапивы двудомной, пшеничный эмульгатор, масло рисовых отрубей, ксантовая камедь, бензиловый спирт, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло лаванды, глицерил каприлат, эфирное масло индийской мяты, аллантоин.

Он натуральный, содержит в себе экстракты и эфирные масла которые направлены на противовоспалительный, подсушивающий и очищающий эффекты.

Аромат у нее приятный, натуральный, мне лично пахнет смесью эфирных масел, на коже долго не задерживается.

Сама по себе сыворотка жидкая, двухфазная, и ее необходимо взбалтывать перед применением. Имеет светло-желтый непрозрачный цвет. По коже распределяется хорошо и равномерно.

сыворотка от прыщей

Этой сывороткой я пользуюсь двумя способами:

1. Точечное нанесение.

После хорошего очищения кожи утром/вечером, могу сбрызнуть лицо гидролатом Имбиря, а сверху точечно наношу эту сыворотку на воспаление. В этом случае сыворотка очень быстро впитывается, очень хорошо подсушивает прыщик, и снимает воспаление. Мне понравилось, что сыворотка не пересушивает как САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА. Действует она мягко и эффективно.

2. Нанесение на все лицо.

1-2 раза в неделю я наношу эту сыворотку на все лицо, тонким слоем, сверху я обязательно наношу увлажняющее средство, как и рекомендует производитель. В этом случае сыворотка очень хорошо очищает и сужает поры, помогает намного быстрее убрать следы постане и немного осветляет цвет лица, делая его ровнее.

Натуральная Cыворотка для проблемной кожи с экстрактом коры дуба Kleona работает мягко и эффективно, отлично справляется с прыщами и следами постакне, с удовольствием повторю и вам рекомендую ее попробовать.

Спасибо за внимание!

Читайте МОИ ОТЗЫВЫ, будет интересно.

Достоинства
  • Подсушивает воспаления
  • Предотвращает появление прыщей
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
Demid Rezinрекомендует
Вот по поводу следов постакне -интересная функция. Обычно она встречается у средств точечного нанесения
13.03.2019
Клеона умеет делать эффективные средства!
13.03.2019
Очень достойная сыворотка по описанию Smile
13.03.2019
Ещё одно отличное средство этой марки Smile
13.03.2019
Состав отличный, эфирные масла чайного дерева и лаванды - то, что нужно от воспалений.
13.03.2019
Беру на заметку эту сыворотку)
13.03.2019
Отличная. Читаю и понимаю, что это то, что нужно моей коже.
Спасибо за полезный отзыв!
с корой дуба ещё в сыворотках не сталкивалась Smile
Спасибо. Надо брать. Есть, кому такая сыворотка подойдёт
14.03.2019
и что в подростковом возрасте не было таких средств, салициловая и борная кислота всегда на полке стояли, да еще циндол
14.03.2019
Клеона отличница, мечтаю наконец до нее добраться Smile
Отличное средство!