Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 16:00

несколько раз

Различные наггетсы (преимущественно куриные) очень любит ребенок, я стараюсь покупать такое редко, больше нравится, когда наггетсы готовят из куриного филе и сразу же свежим приносят в кафе или ресторанах. С рыбой аналогичная ситуация. Обожаю блюда из рыбы и морепродуктов, но преимущественно без корочки в кляре. Так полезнее для фигуры и не только.

Угораздило меня зайти в ближайший магазин "Магнит" будучи голодной да еще со скромной суммой денег. Надо было купить что-то сытное, чтобы можно было приготовить быстро. Упал взгляд на рыбные наггетсы "Сытый папа" из трески с сыром. Такую яркую упаковку невозможно было не заметить. Красиво сочетание цвета, кубики сыра, аппетитный вид продукта - все это вызывает желание купить.

Самой приятной была стоимость по акции - чуть более 80 руб. за упаковку.

От состава я не в восторге, но у меня и не было ожиданий идеального состава от "магазинных" наггетсов. Произведен продукт в Рязанской области. Вряд ли там ловят треску, ведь это холодноводная рыба.

Срок годности четко указан на упаковке.

Внутри много небольших наггетсов в запаянном пакете. Как раз по количеству они покрыли дно сковородки при обжаривании.

Способ приготовления очень простой.

Всего 10 мин. и готово.

На удивление вкус наггетсов нам понравился. Сочетание рыбы и сыра превосходное, внутри рыбка сочная, корочка хрустящая, соли по содержанию оптимально. Пришлось бежать на следующий день за второй пачкой по просьбе ребенка.

Увы, если не по акции, то цена за упаковку более ста рублей, не купила бы, т.к это не так полезно, как кажется. Но по акции получается вкусно, недорого и удобно готовить. Могу порекомендовать.

Достоинства
  • Быстро приготовить
  • Вкусные
  • Можно подать с гарниром
  • Сытно
  • Хрустящая корочка
Недостатки
  • Без скидки недёшево
  • Состав
Алена Vикторовнарекомендует
30.04.2023
Тоже нравятся наггетсы с сыром. Но такие в продаже не встречала. Только куриные.
Посмотрите в "Магните"
02.05.2023
удобно готовить.
ага
03.05.2023
Никогда не пробовала рыбные наггетсы, стало интересно 😊
попробуйте, иногда можно)
13.05.2023
Надо будет попробовать
попробуйте
17.05.2023
Люблю наггетсы, но хочется по составу хорошие покупать за такую цену то Shock
это да
14.06.2023