Опубликовано 8 Май, 2024 - 21:01

Приветствую всех!

Я пробовала только куриные Наггетсы. Не скажу, что я фанат такого плана пищи, но ингода хочется, да и вполне удобно.

Недавно я увидела в Магните ..Рыбные наггетсы! Удивилась тому, что такие, оказывается, бывают )) Они оказались ещё и с сыром (!). Ещё раз удивилась Smile Для меня лично необычное и даже странное сочетание, но решила взять на пробу.

Почему бы и нет:

✔ Попробовать что-то новенькое

✔ Для разнообразия

✔ Если можно что-то достаточно быстро приготовить за 5-7 минут

В общем, делюсь своими впечатлениями о Наггетсах "Сытый папа рыбные тресковые с сыром". Цена по акции была около 80-90 руб. Вес пачки 250 гр. Срок годности: 6 мес.

Панировка вот отчего-то такого ярко-оранжевого оттенка..Это видно на фото.

Наггетсы не сложно поджарить до "золотистой" корочки. В данном случае она изначально была не бледненькой)) Не совсем она у меня получилась хрустящей, но я не на сильном огне поджаривала, к тому же стараюсь в минимальном количестве масла поджаривать. Ещё и крышкой прикрыла. Но зато мягкие получились, не пересушенные.

Меня всё устроило - касательно корочки/панировки, и вкуса рыбной начинки. Ничего при жарке не развалилось, форма держится. Это плюс.

Касательно вкусовых ощущений в целом: в общем-то, неплохо! Сочетание панировки, рыбного вкуса и сыра получилось довольно интересным. Главное - вполне съедобным. Наггетсы умеренно плотные, не твёрдые, не сухие. Мне понравилось, что они не пересоленные.

В разрезе мы видим - однородную приятного цвета массу с сырными вкраплениями.

Мой итог: почему бы и нет, для разнообразия. Быстро можно приготовить и сочетать с различными гарнирами.

Недостатки
  • Состав
Марина-Маришкарекомендует
08.05.2024
Мы тоже брали такие. Нам понравились
На скорую руку, самое оно) я бы попробовала такие)
Буду знать
08.05.2024
Недавно попробовала такие, понравились, не часто, но иногда можно побаловаться.
08.05.2024
Люблю иногда куриные, рыбные пробовала, под настроение. Но с сыром попробую обязательно
Детям должно понравиться
Люблю такие нагетсы для быстрого ужина)
Можно попробовать
Не пробовали еще такие
09.05.2024
Готовлю подобные вещи, когда неохота готовить
09.05.2024
Рыбные наггетсы люблю, но таких не пробовала
Люблю рыбные нагетсы.
Удобно готовить)
Такие не пробовала. Но выглядят аппетитно.
09.05.2024
Еще не видела таких в Магните. Попробую при случае) Иногда можно)
10.05.2024
хорошие наггетсы
13.05.2024
Современный вариант старых-добрых рыбных палочек)
16.05.2024
Легко пожарить, иногда можно есть жареную рыбку)