Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 13:50

От 2400₽

Всем привет.
Скоро перестанем есть Швейцарские сыры и тд. Цены растут с каждым днём, но мне так нравится их вкус и качество. Вот не нравится совсем одно, это цена конечно.

Описание

Сыр LeSuperbe Эмменталлер 50%, 195г. Массовая доля жира в сухом веществе 50%. Эмменталлер - сыр в превосходной степени! Формируется в виде крупных блоков с большими дырочками в теле сыра и пользуется огромной популярностью среди всех любителей сыров. Он был впервые приготовлен в Швейцарии среди зеленых пышных лугов, пряных трав, белых облаков и свежего ветра. Только здесь этот нежный полутвердый сыр получается настолько неповторимым. Природа Швейцарии придает ему мягкий ореховый вкус, тонкую кислинку, цвет от слоновой кости до бледно-желтого и дырочки размером от вишни до грецкого ореха. Полная голова сыра имеет вес до 95 кг, что влияет на характер его созревания. Массовая доля жира в сухом веществе 50%. Сыр идеально режется, подходит для бутербродов, используется в кулинарии, или как самостоятельный деликатес.

Основная информация:

🧡Место покупки: Магазин «Метро».

🧡Стоимость: 2707₽.

🧡Производитель: Швейцария.

🧡Срок годности: 6 месяцев.

Упаковка и внешний вид:

Сыр находится в герметичной упаковке. На фото уже не цельный кусок сыра. Простите, не хотела писать отзыв, но решила поделиться свои опытом.

Сыр Le Superbe Эмменталлер полутвердый, ~1кг БЗМЖ

Внешний вид радует, никаких загадок, все перед глазами. С обратной стороны вся необходимая информация.
Сыр Le Superbe Эмменталлер полутвердый, ~1кг БЗМЖ
Сыр плотный, на среза это видно -
местами в дырочку)).
Аромат - превосходный, сырный, настоящий. Его хочется кушать, и кушать. С утра с кофе, прям наслаждение…
Сыр Le Superbe Эмменталлер полутвердый, ~1кг БЗМЖ
Вот так он выглядит в разрезанном виде. Режется как масло сливочное, не крошится. Куски получается аккуратными.
Вкус - очень вкусный Швейцарский сыр, превосходно выдержан, без всяких добавок, это чувствуется, кушаешь его и понимаешь, что ешь настоящий молочный продукт, слегка ощущаю ореховый вкус, не много с кислинкой … мне нравится есть его с утра с хлебцами, можно закусить горьким кофе, либо настоящим чёрным шоколадом.
Вывод:

Долго хранится в холодильнике данный сыр. Обожаю его, ребёнку добавляю в макароны, в омлет и тд. Ребенок у меня к сожалению сыр в чистом виде не ест. А я обожаю. Рекомендую обеими руками. Только вот цена сейчас очень кусается…

Спасибо, за внимание.

Достоинства
  • Одни +
Недостатки
Sabrina..рекомендует
Вкусный
Очень
Вкусно
Очень
10.04.2022
Вкуснейшее нарезка, обожаю подобное для бутербродов- сырок и сухая колбаса Love Tongue