Опубликовано 27 Март, 2023 - 09:48

несколько раз

Всем привет.

Сегодня мой отзыв будет посвящён одной из наших любимых кондитерских пекарней Мишка Bakery. С данной пекарней я знакома уже больше двух лет, потому что она находится в моем доме. Хочу отметить, что это самая любимая пекаря моего сыночка, а именно он просто обожает их сырники.

Пекарня находится в жилом доме на первом, этаже по адресу Маршала Блюхера 9 корпус 1, мы часто заходим в неё на второй прогулке вечером. Надо отметить, что с улицы сразу видно хорошо освещённые окна и вывеску. .

Дверь частенько в пекарне открыта, так и манит зайти и съесть, что-нибудь вкусное.

Пекарня работает с 8 утра, до 23:00 ежедневно, если честно мне и самой очень нравится дизайн и атмосфера в пекарни, уютная и располагающая к себе.

Сразу при входе нас встречает холодильник с мороженным, которое продаётся в тёплое время года. Далее сразу идёт ресепшен с холодильниками и полка с хлебными изделиями.

Мне очень нравится, что можно смотреть, как тебе приготовят напиток, для меня это очень важно)Рядом с кассой можно взять крышечки, сахар, корицу для кофе, пакетик, ложечки и т.д.Касса отделяется от клиента начёсной прозрачной защитой, как я понимаю такая конструкция появилась во время эпидемии ковида, во многих заведениях.Аромат в пекарне волшебный, отмечу, что аппетитный аромат стоит тут всегда и днём и вечером, пахнет очень вкусно.

К вечеру выбор конечно редеет, но в целом ассортимент очень большой. Тут можно найти кофе, чаи, молочные коктейли, булки, улитки, эклеры, торты, пирожные и пироги, как по мне каждый может найти вкусняшки на свой вкус и цвет.

Тут же есть обеды, салаты и даже вода и сок.

Последний час действует скидка 25% на всю выпечку после 21:00, для многих это отличная акция, которой рады воспользоваться.

Плюс действует приложения, благодаря которому можно получить бесплатное кофе, вроде мелочь, но приятно)

Мне очень нравится, что в пекарне есть символ «Мишка», и он тут не один. Часто замечаю, что детки рады поиграть с ними, когда заходят перекусить. Помещение большое, по-вашему периметру окон стоят барные стойки и стулья, можно перекусить наблюдая в окно, в Питере, это очень распространённая история.Так же есть большой стол, на случай день рождения или другого торжества. Как по мне тут продуманно все до мелочей, даже стульчик для кормления малышей есть, хоть и один.

Дизайн тёплый и приятный, можно посидеть атмосферно попить кофе и полакомиться вкусняшками.

Персонал ответственный и доброжелательный, как правило за стойкой всегда два человека, они стоят на кассе и сами делают напитки. Вежливые и милые, если что всегда помогут и подскажу сделать нам выбор.

По центру, я бы сказала это золотая меридиан, я готова заплатить за качественные и свежие вкусняшки.

В целом в булочной чисто и хорошо, но вот минус, что нет туалета, благо заведение возле дома.

В целом в пекарни самообслуживании, возле ресепшен присутствует мусорка, можно убрать за собой, ну по крайней мере мы всегда убираем за собой.

Наш постоянный выбор это кофе, взбитое молоко и сырники для сыночка.

Все вкусно и сытно, в меру сладко и все свежее.

Я однозначно рекомендую пекарню к посещению. В пекарне доступные цены, большой ассортимент, а так же приятные бонусы и скидки, самая вкусная и свежая выпечка. Милый, добрый и вежливый персонал, отличный и стильный дизайн, уютная атмосфера, чисто и комфортно в помещение.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Акции
  • Вкусная свежая выпечка
Testing with th...рекомендует
27.03.2023
Столько всего вкусного👍😍
Уютное местечко👍🏻
У нас в городе только одна кофейне и то мне туда не очень хочется ходить
А у вас смотрю очень классное кафе
27.03.2023
Приятное место