Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 23:14

Доброго времени суток! 🖤

Ранее у меня в городе была лишь одна пекарня «Бисквит» в центре города и я туда специально ездила и покупала тортики на праздники, уж больно они были вкусные!

Позже по городу открылось ещё несколько таких пекарен и одна из них недалеко у моего дома - у площади Федулова (ДК ПЗ). Её то мы и стали частенько посещать!

В пекарне всегда достаточно большой выбор тортов:

Пекарня « Бисквит», ВОЛОГДА

На двух днях рождениях моей дочки (два и три года) тортики были именно из данной пекарни! Smile

Далее мы также будем покупать тортики именно там, так как они самые вкусные! 🎂

Сама пекарня

Про само помещение пекарни я могу сказать лишь хорошее. Там можно приобрести кусочек торта, пирожки и спокойно перекусить. По выходным в этой пекарне очень много людей, поэтому мы предпочитаем быть там по будням.

В пекарне чисто, в туалетах всегда есть мыло и туалетная бумага (особо важно при посещении с детьми).

Большой плюс - в пекарне есть высокий стул для детей и в нём ребенок может посидеть и покушать.

Обычно мы берём один кусочек торта, две булочки, чай и сок!

Пекарня « Бисквит», ВОЛОГДА

В пекарне также есть небольшая игровая комната для детей, где они могут поиграть, пока родители кушают. Моя дочь играла там на удивление долго, хотя обычно у неё быстро пропадает интерес.

Пекарня « Бисквит», ВОЛОГДА

Больше всего из выпечки мне понравилась самса с сыром и зеленью! Мы всегда покупаем её, если она есть в наличии. Она же (треугольная) на двух фотографиях выше).

Из всех помещений и покупок в пекарне был лишь один не приятный сюрприз - в один из походов обе чашки, выданье нам как чистые, были грязные с внешней стороны (подтёки кофе).

Пекарня « Бисквит», ВОЛОГДА

Я рекомендую данную пекарню для посещения и для покупки там тортов и выпечки - они там ну очень вкусные! 🖤

Пекарня « Бисквит», ВОЛОГДА

Достоинства
  • Есть детский высокий стул
  • Очень вкусно
Valenti2020рекомендует