Опубликовано 20 Август, 2023 - 17:27

Всем здрасте))

Подбор подходящего консилера - это всегда тот еще квест. Особенно когда тебе за 30 и кожа под глазами уже начинает проявлять возрастные изменения. В моем случае ситуация с подбором консилера немного упрощается тем, что я не имею слишком выраженную пигментацию под глазами, но кожа у меня сухая под лазами и многие консилеры могут подчеркивать мне мелкие морщинки, которые без макияжа и не видны вообще. Сегодня я хочу поделиться мнением о светоотражающем консилере бренда Seventeen.

🔴 Общая информация:

Страна бренда: Греция

Объем: 3 мл

Цена: 550 - 650 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, вайлдберрис, озон, яндекс маркет...

🔴 Информация от производителя:

Консилер для лица Seventeen Ideal Cover Liquid Concelar применяется для корректировки несовершенств всей поверхности лица. Особое внимание необходимо уделять участкам кожи возле глаз. Консилер Ideal Cover Liquid Concelar адаптирован под особенности чувствительной кожи, что позволяет ему успешно преображать деликатные зоны лица. После распределения консилера на кожном покрове, лицо выглядит свежо и естественно, ощущая при этом полный комфорт. Консилер Seventeen представлен в нескольких оттенках, среди которых обязательно найдется подходящий именно для вашего цвета кожи.

🔴 Упаковка:

Консилер находится в прозрачном вытянутом флаконе, никакие коробочки не предусмотрены. Объем продукта 3 мл, честно сказать я удивлена, потому что внешне кажется, что тюбик большой

Консилер Seventeen Ideal Cover
На дне указан номер оттенка, у меня 03 ivory (слоновая кость). Сразу оговорюсь, что линейка имеет очень светлые цвета, белоснежки имейте ввиду. Я с оттенком слегка ошиблась, мне он светлый, но выход всегда можно найти
Консилер Seventeen Ideal Cover
Ограничитель работает хорошо, нет излишком продукта на аппликаторе и он не выходит с трудом

🔴 Аппликатор:

Имеет скошенную форму, наносит продукт равномерно, по размеру идеален

🔴 Свотчи и окисляемость:

Мне казалось, что третий оттенок в линейке из 7 цветов - будет средним и вполне подойдет мне. Но по факту цвет прям реально слоновая кость

Консилер Seventeen Ideal Cover
Я оставляла еще погрешность на окисление, но и его нет. При подсыхании консилер незначительно темнеет, но это почти не ощутимо на моей загорелой коже
Консилер Seventeen Ideal Cover
Зато посмотрите, как он красиво мерцает, особенно в расфокусе

🔴 До применения:

Глобальных проблем с областью под глазами я не имею, но небольшая синева сосудиков просвечивает через тонкую кожу. А еще кожа под глазами у меня склонна к сухости и с возрастом стала появляться сеточка мимических морщинок

🔴 Нанесение:

Наношу консилер по схеме лифтинга. Если у Вас есть цветовые пигменты у переносицы, то наносите точку консилера и у внутреннего угла глаза

Консилер Seventeen Ideal Cover
Тушую влажными спонжем притаптывающими движениями. Обратите внимание, что рельеф не подчеркнут, но цвет мне светловат.
Консилер Seventeen Ideal Cover
Дабы не иметь слишком светлую зону под глазами, я корректирую оттенок консилера чуть более темной пудрой, потому сто консилер надо фиксировать. В принципе любой кремовый продукт надо фиксировать, если в этой зоне есть мимические морщинки.

🔴 Результат:

Мерцающие частицы отлично рассеивают свет и делают взгляд более отдохнувшим, не подчеркивает рельеф и не лежит под глазами будто замазка

Консилер Seventeen Ideal Cover
А это уже общий вид макияжа. Зона под глазами чуть светлее основного тона лица, но это скорее добавляет общему виду свежести. Но все же на лето, когда я сейчас загорелая, я возьму себе оттенок явно темнее и теперь уже не онлайн, а пойду в Яблоко посвотчить оттенки

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• легко тушуется
  • светоотражающие частицы
  • не скатывается в складочки
  • не подчеркивает рельеф кожи
  • широкая палитра

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: Консилер Seventeen Ideal Cover мне понравился, он себя отлично ведет под глазами, красиво переливается без особенно выраженного блеска, но создает более отдохнувший вид. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать себе подходящий цвет для всех оттенков кожи. Свой же светловатый я оставлю на осень и зиму, когда мой загар немного посветлеет.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

Достоинства
  • Мерцание
  • Прекрасно маскирует недостатки
  • Прекрасно растушевывается
@rinatovna_beautyрекомендует
21.08.2023
Сделала вывод, что мне нужен какой-то из двух первых оттенков. Консилер через какое-то время после носки не проваливается в морщинки ох уж эти +35 ?
24.08.2023
Хороший эффект, даже фотошопный. Жаль к нам потемнее не завезли, везде пара первых светлых оттенков и все(