Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 18:28

У меня проблемная кожа с воспалениями и постакне. Моя кожа не всегда в плохом состоянии, иногда у меня всего 1 - 2 прыщика, а иногда может появиться довольно много, да ещё и подкожных, которые очень долго не проходят.

Сегодня расскажу про одно средство которое мне очень помогло в борьбе с прыщами - это кремовая суспензия TRUE ALCHEMY с азелаиновой кислотой 11,1 %.

Суспензия предназначена для лечения акне и постакне, а так же для ухода за проблемной кожей склонной к воспалениям.

Активное вещество - азелаиновая кислота 11,1 % нейтрализует действие бактерий, устраняет пигментные пятна.

Вспомогательные вещества :

Оксид цинка - оказывает подсушивающее действие, способствует заживлению тканей.

Токоферол -снижает активное влияние ультрафиолета на клетки кожи, способствует восстановлению и заживлению.

Салициловая кислота - оказывает бактерицидное действие.

Суспензия упакована в коробочку с инструкцией внутри.

Объём довольно небольшой - 12,5 мл., но учитывая, что средство наносится точечно, такого объёма вполне достаточно.

Стоимость - 1150 р.

Купить можно на сайте ЛЕВРАНА.

На коробочке можно найти описание средства, состав и срок годности. Кстати, после вскрытия упаковки срок годности составляет 3 мес.

Сама суспензия в стеклянной баночке с винтовой крышкой.

Для удобства нанесения предусмотрена специальная лопатка.

Это очень удобно и большое спасибо производителю за такой аксессуар, что не нужно лезть пальцами в баночку и заносить микробы.

Суспензия белого цвета, густая и плотная.

Наносить рекомендуется локально на очищенную кожу.

Применяется в качестве дополнительного средства к основному уходу. Использовать по мере необходимости точечно или на участки лица с акне или постакне.

Производитель не указал нужно ли втирать средство в кожу или наносить толстым слоем. Думаю можно применять и так и так. Несмотря на казалось бы плотную текстуру суспензия неплохо впитывается в кожу.

Липкости и жирности у меня не остаётся.

Я очень ждала это средство, так как уже больше месяца на лице было несколько подкожный прыщей, которые ни как не хотели проходить. Чем я их только не мазала и все было бесполезно, поэтому очень надеялась на суспензию.

Моё лицо До.

Один большой подкожник на щеке и несколько маленьких, к тому же они очень твёрдые и болючие. Выдавить их невозможно, хотя я пыталась. Такие прыщи не проходят у меня по нескольку месяцев, они не созревают и их очень тяжело убрать.

И на другой стороне.

К тому же присутствует небольшая пигментация после лета.

Я наносила суспензию точечно при помощи шпателя, на очищенную кожу один раз в день- вечером.

Наносила толстым слоем на каждый прыщик.

Через минут 10, часть средства впитывалось, а остальное я вбивала подушечками пальцев. Через какое то время, когда остатки полностью впитались, я наносила сверху свой ночной крем.

Суспензией я пользовалась почти месяц каждый вечер и результат действительно есть. Я понимаю, что невозможно убрать такие воспаления за пару дней, и рада такому результату даже по прошествии месяца,так как другие средства мне не помогли.

Лицо После.

Воспаления заметно уменьшились и красно сошла. Конечно остались ещё небольшие следы, но я буду и дальше пользоваться суспензией, чтобы избавиться от них.

Мелкие прыщи суспензия убирает очень быстро, и буквально за два применения уходит воспаление и прыщик подсыхает. А с большими воспалениями приходиться бороться дольше, но главное, что результат есть.

За месяц применения, у меня ушло совсем немного средства, так как я наносила точечно. Поэтому, несмотря на маленький объем - хватит такой баночки надолго.

Если у Вас прыщи как у меня и ни чего не помагает избавиться от них, советую приобрести это средство, оно действительно работает. В процессе применения не заметила ни какого дискомфорта.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Натуральный состав
  • Подсушивает воспаления
  • Простой способ применения
kubarusрекомендует