Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 19:23

Здравствуйте девочки!!!)))Рада,что заглянули красавицы:*** Хочу поделиться с вами отзывом о туше Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume. Это конечно не самая моя любимая, о моей любимице я расскажу вам обязательно в следующий раз!!!не пропустите!это просто БОМБА))))Идеальная тушь...

ДО

Ну так вернемся к Максу:))))Обыкновенная на первый взгляд..неприметная и не пестрит своей упаковкой, (как большинство тушей...за упаковкой который полное фуфло,красивая упаковка и не более)...но какое волшебство внутри))))Оказалась очень на первый взгляд неприметная тушь и такой результат!!!Шла она мне в подарок при покупке духов,так что о цене сказать не могу..в районе 500 руб наверное))Как я считаю в туше главное это чтобы щеточка была твердой, а не мягкой,что б не гнулась)тогда ресницам можно придать хороший изгиб)

ПОСЛЕ

К концу дня!

Что касается моих ощущений!Не мажет веко и не осыпалась к самому концу дня, прекрасно разделяет ))))ну а цвет прям ядерно черный)))Хорошо смывается что немаловажно)))не оставляет кругов под глазами...в общем ни одного минуса я еще не нашла:))))))И к стати с ней даже можно не пользоваться щипцами для завивки ресниц,она и так их хорошо подкручивает))На счет длинны не знаю девчат...удлиняет или нет...у меня ресницы и так длинные:РРРР ну а так....хорошо разделяет и наноситься без комочков...до этого у меня была другая тушь,чуть позже скину ссылку на нее!!!ТАК ВОТ ТА ТУШЬ УЖАСНАЯ не покупайте ее, после нее макс фактор просто как небо и земля;:) Smile :) Конечно же фото прилагается, а так же фото после 12 часовой носки туши макс фактор!!!!Я в восторге!!!!

Вот и ссылка на ужасную тушь http://irecommend.ru/content/izviniteno-eto-polnoe...

Спасибо за внимание!!!!!С вами была ваша Минеральная водичка:):****

Достоинства
  • Выделяет глаза
  • Долго держится, не осыпается
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается в течение дня
  • Не утяжеляет ресницы
  • Нет отпечатков на веках
  • Разделяет
Недостатки
  • *Не нашла
11.10.2014
Ух ты, какие ресницы длинные)
11.10.2014
+ Не пробовала туши от Max Factor, но судя по фото, вижу, что эта слегка склеивает ресницы, так что от покупки воздержусь! Wink
11.10.2014
Реснички у вас супер, и как тушь легла мне понравилось!
спасибо:))))
Может из за того что я в 2 слоя нанесла они немного склеились...вы прочтите мой отзыв на тушь Essence!вот там то уж точно ужас
http://irecommend.ru/content/izviniteno-eto-polnoe... вот здесь отзыв на тушь от Essence!